Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дмитрий Г

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Дмитрий Г

  1. Извините не работал нет. Цена 65 грн. 1 м кв. Утеплитель находится в кировограде
  2. Продам утеплитель ROCKWOOL wentirock max 100 мм. 38 упаковок на 91,2 м. кв
  3. Зачем возвращать? Можно к конце концов докупить. Ведь товар не дефиците.
  4. плита - 128 грн. Конторы считали действительно разные. По поводу водостоков, честно говоря, всерьез еще не думал. Хотелось бы определиться с материалом кровли.
  5. Не думаю, что это критично изменит общую сумму. Вопрос в том, оправдыват себя разница в цене между видами черепицы? Кстати OSB плита была включена. Но почему-то 9,5 мм. По-моему этого маловато.
  6. По битумке с собой ничего нет. Осталась на офисе. Счета от разных контор.Монза Трентино.xls Браас.xls
  7. Не специалист, поэтому сказать с уверенностью, что включили в смету все, что нужно, не могу. Цифры такие: 1. Робен - 6500 евро 2. Браас - 12500 евро 3. Битумка - 6400 евро
  8. По мнению продавцов смотреться будет хорошо и керамика и битумка. Мне внешне нравятся оба материала. В Браасе черепица глазурованная. Оправдана ли этим такая разница в цене. Корректно ли сравнивать "не самую дешевую" битумку с керамикой.
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу вашего совета (как начинающий у профессионалов). Встал вопрос о выборе материала для кровли. Рассматриваю варианты: 1. Керамика Roben Monza+ 2. Керамика Braas Рубин 3. Битумка Landmark производства CertainTeed 4. Битумка NBP Уже скинули несколько счетов. Итого Braas получился практически в 2 раза дороже Roben. Битумка чуть дешевле чем Roben. Вопрос 1: "неужели Braas настолько лучше?" Вопрос 2: "если разница между битумкой и керамикой не критична лучше брать керамику?". Заранее благодарю за конструктивные советы.
×
×
  • Створити...