Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

RoyV

Пользователи
  • Публікації

    44
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Про RoyV

  • День народження 20.07.75

Персональная информация

  • Имя
    Елена
  • Откуда
    Киев Рожны
  • Автомобиль
    Hyundai Tucson
  • Пол
    Женский

RoyV's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

37

Репутація

  1. Добрый день! Нужно сварить и установить каркас откатных ворот размером 6х2м и каркас калитки 1х2м. Весь профиль уже порезанный в размер. Работа в выходные дни. Спасибо. С уважением Валерий
  2. Добрый вечер уважаемые соседи! Поделитесь пожалуйста контактами сварщика. Нужно сварить ворота и калитку. Спасибо
  3. Добрый вечер! Уважаемые соседи, поделитесь пожалуйста контактами по чернозему и тех кто этот чернозем смог бы раскинуть. Спасибо
  4. Добрый день уважаемые соседи! Пожалуйста поделитесь контактами строителей. Необходима забетонировать терассу, площадку под машину и дорожки в Рожнах. Спасибо большое заранее.
  5. Добрый вечер, уважаемые соседи! Кого интересовала охрана: с.Рожны, дом под охраной у нас и соседей фирма Галид (Бровары). Приезд машины 5-7 минут (уже проверено). Четко звонят, если сработало. Пожалуйста поделитесь контактами бригады строителей. Необходима бетонировка фундамента забора 113 м и внутрення штукатурка дома 380 м2. Спасибо большое заранее.
  6. Добрый день! Буду очень благодарна за контакт специалиста по обрезке деревье. У нас молодой сад (3 года) в Рожнах Броварской район. Спасибо большое заранее. Жалко, что раньше не нашла ветку - сегодня оказывается было последнее занятие.
  7. Добрый вечер, уважаемые соседи! Буду очень благодарна за контакт специалиста по обрезке деревье. У нас молодой сад (3 года) в Рожнах. Спасибо большое заранее.
  8. Добрый день! Если кому еще нужны контакты экскаваторщика -Виктор - 067 440 55 41. (большой, копает быстро, но берет за объект) Кран - большая стрела 32 м- Володя - - 0679462320 (рабочие очень были довольны. Теперь просят только его заказывать) и Петр Давыдович - 0675094774. Щебень, песок и чернозем (хороший) Анатолий- 097 489 54 66. Подскажите пожалуйста: где можно покупаться в районе Рожнов? Спасибо.
  9. Добрый день Дерево брали на пилораме в Погребах . При вьезде со стороны Троещины. Куб дерева до 6 м -1250 грн. от 6 м-1350 грн. Строители наши сказали что дерево нормальное Можно подехать посмотреть. Но там только склад. Сама пилорама где-то в области. Работают каждый день кроме воскресенья с 8 до 18 . Тел 221-31-90. Кладовщик Саша.
  10. Добрый день Я выкладывала подробно страницы стройпаспорта на стр. 36 пост 718 и стр. 37 пост 725 данной темы
  11. Добрый день! По опыту могу посоветовать запоминайте улицу участка и едьте в Бровары в РЭС подойдите к инженеру Дьяченко и спросите есть ли лишние киловаты на ближайшем трансформаторе Он Вам независимо все скажет. Желательно ехать к восьми утра, пока он никуда не уехал. А брокеры им же надо продать. Я уже писала что у нас сосед продает участок с уже подключенным электричеством.
  12. Если нужны еще кольца могу сбросить контакты 1,2 м в диаметре по 500 грн и крышка 500. Плюс машина с манипулятором 450 грн. Себе брали 2 недели назад.
  13. Добрый вечер! - 14 м - это наше расстояние к дому. У Вас свое расстояние. - Выкопировку нужна чтобы сделать ситуационную схему Вашего участка с соседними участками. Я заверяла выкопировку в сильраде, но как оказалось не нужно было. - да копия паспорта и кода нужна - стойпаспорт делается в 2 экземплярах - нотариально-заверенная копия акта подшивается. Я взяла 2 папки со скоросшивателями. В конце подшила акт, паспорт и код. А где Вы строитесь в Рожнах?
  14. Добрый день! По поводу стойпаспорта. Необходимо обратится на Шевченко 8 . 3-этаж. Паспорт сделайте сами. Читайте мои посты раньше Я выкладывала полностью шаблоны. Люди уже по ним подписали стройпаспорт. Насчет экскаватора обратитесь в комунхоз возле сильрады. Начальник Виталий Леонидович 0978738554. Там можно договориться.
  15. Добрый день! Я уже получила номер в едином реестре. Ранее я выкладывала шаблоны для стройпаспорта кто хочет сам его сделать. Теперь расскажу свою историю с уведомлением. Я послала Повидомлення еще в начале апреля. Для понимания стройку начали 2 июня. Прошло 1,5 месяца. Я отправила Повидомлення на Л.Украинки 26 рекомендованным письмом, письмо в МЧС и без проблем зарегестрировала письмо в сильраде. И стала просматривать сайт . Ничего не происходило Потом в середине мая пришло письмо, что я не указала свой телефон в самом тексте повидомлення и что они не могут присвоить номер в едином реестре. Я дописала номер телефона и опять рекомендованным письмом 24.05 отправила на Л. Украинки, 26. Начала стройку. В июне пришел ответ что они не могут принять и дать номер, так как стройка уже началась и что я должна явиться по месту нахождения обекта и опровергнуть информацию данную информацию . т.е на Независимости 2. Я собрала документы и приехала туда. Разговарила с зам. начальника Он меня отправил на Л. Украинки 26. Начал угрожать, что вышлют инспектора на место стройки и т.далее. По телефону записались на прием к зам. начальника Неборским Евгением Аркадьевичем 428-57-44. Я пришла на прием, озвучила проблему, достала закон и свое уведомление. Он выслушал и сказал, чтобы не нервничали, и строились спокойно По закону я за день до начала стройки подаю уведомление Ничего о реестре не сказано , номер нужен при сдаче дом в експлуатацию. Потом вызвал начальника юр.отдела Наталью Бониславовну. Мы с ней договорились я принесла новое уведомление, стройпапорт. и через две недели уведомлению дали номер в едином реестре. Так что если есть проблемы, записывайтесь на прием и дерзайте. Закон упростили, но не смогли ничего сделать с апетитами чиновников.
×
×
  • Створити...