Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sashka1984

Пользователи
  • Публікації

    48
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Чернигов
  • Пол
    Мужской

sashka1984's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

17

Репутація

  1. А что с налогом, не подскажете ? Большие суммы теперь будут за 10 соток ? Немного некогда отслеживать, постоянно что-то меняется
  2. Смело устанавливайте - проверил, делов на 2 минуты. То они описание не обновили, режим обратной совместимости никто не отменял. На картах яндекса тоже можете проверить, то несколько лет новых не было, а потом как-то обновили.
  3. Душевая кабинка, унитаз, бачок унитаза, умывальники, стиральная машинка, котёл... если двухконтурный... всё это будет загрязняться в разы быстрее если без фильтрации, да и просто посуду помыть, умыться, зубы почистить - из-за запаха иногда будет неприятно. От регулярного душа кожа, волосы здоровее не станут. Тоже советую задуматься заранее.
  4. Так никто уже не будет решать вопрос поддержки IE 11 ?
  5. Смотрю как и у многих Одескабель купили. По ценам точно не могу подсказать, но прошлым летом слышал от сотрудника Чернигов-кабель, что они без проблем могут брать с большой скидкой (вроде не меньше 30%)... но это так, к сведению. Как-никак местное производство, а товар почти весь идёт в Киев и ближнее зарубежье, а у нас в магазы везут кто его знает откуда. Они свой кабель и облэнерго предлагали намного дешевле, но... там своя мафия, свои откаты ну и плюс везут дороженный кабель с завода какого-нибудь регионала.
  6. При реализации внутрипольных конвекторов я бы сильно призадумался о том кто, когда и как часто будет заниматься их прочисткой. Да и будут мешать при уборке пола.
  7. К примеру, митинговать на майдане тоже официально запрещено... Мы тут спокойно обсуждаем в отдельной теме, забанят - так тому и быть. Немного для справки: люди старательно ведут свою тему, выкладывают фото, привлекают аудиторию, добавляют популярности форума. Владелец получает деньги за рекламу на его сайте и пр. А вместо "спасибо" получают бан.
  8. Нет. Все понимают, но модераторы тоже люди - вот мы и пытаемся достучаться до чего-то человеческого...
  9. Вчера заметил, что бан выдали и nickvas, автору отличной темы "Маленький такой на двоих Домик в бруснике (Г) под Харьковом". Вроде как за нарушение правил в теме евромайдана... почитал правила - должны были дать бан за личные оскорбления или просто маты. НО ! очень сомневаюсь, что он такое мог написать ! Может быть против движения в Европу, против майдана, но это явно не нарушения. Все его последние сообщения потёрли, в его личной теме наши сообщения с возмущением и поддержкой тоже потёрли. Что хотят, то и вытворяют модераторы Советы Korni очень часто встречал в разных ветках, человек реально был полезен на этом форуме ! С таким отношением к пользователям форум может и загнуться, советую руководству поинтересоваться сколько не менее популярных, а нынче пустующих.
  10. Некоторые оповещения на gmail попадали в спам только сейчас заметил...
  11. В IE 11 картинки для увеличенного просмотра загружаются только со второго раза. Т.е. жму на картинку для увеличенного просмотра - появляется чёрное всплывающее окошко, но картинка не подгружается. Закрываю, жму снова на неё - всё норм. Для след. картинок те же действия Оповещения по подпискам как-то не все приходят.
  12. Быстро, удобно, но... 575 грн за квадратный метр - для далеко не бюджетной стройки.
  13. А листы металлочерепицы Вы заказывали все разной длины ? Много получилось отходов из-за обрезки углов ?
  14. Уважаемые, тема немного не про обсуждение достоинств и недостатков биде ! Аналогичную тему уже очищали от таких же постов и вроде как выносили в отдельную тему. "Что" и "почему" - всё, что сюда нужно написать.
  15. Да, оптимизма многовато Всё наверное так и будет, но никак не за пару лет. За последние 3 года "сближение" очень медленное. Правда в пятницу заметил, что вроде как 39 маршрутка уже стояла не около роддома, а около перекрёстка 1-го Мая и Кольцевой...
×
×
  • Створити...