Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alexander&ko

Пользователи
  • Публікації

    85
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexander&ko

  1. Оставьте ваш номер телефона для связи, пожалуйста. Из Одессы. А где объект находится?
  2. alexander&ko

    ищу строителей.

    Понадобятся ремонтно-отделочные работы, обращайтесь. Сделаем всё в лучшем виде. С ув. Александр.
  3. alexander&ko

    Ищу строителей

    Доброго времени суток. Есть у меня человечек, который занимается строительством домов. Его контакты оставил в личке. А так когда выгоните коробку, то зовите меня с удовольствием сделаю Вам ремонт под ключ и дизайн интерьера и стройматериалы со скидками. В общем всё для заказчиков.
  4. Интересное предложение. Подробней пожалуйста о условиях сотрудничества. Можно в личку.
  5. Могу взяться за возведения внутренних перегородок. Можете скинуть ваш индивидуальный проект на alexandr2002@ukr.net для ознакомления.
  6. Это сайт на бесплатной основе. Его я пока временно и фото работ на него добавить не могу да и не хочу. Сейчас разрабатывается сайт на платном хостинге у профи и будет все как положено. А насчет посмотреть исполнение и результат можно встретившись и с вашей стороны будет предложение по работе. )))
  7. Если б разумные умы брали за услугу рассказа технологии монтажа knauf, то на таких ленивцев могли б заработать хорошенькие капиталы.... ))))
  8. Скажу вам, сам недавно попробовал в работе смеси этой компании, качество хорошее, цена приемлемая, сказать что-то отрицательного не могу. В работе остался доволен. Думаю стоит...
  9. Керам. плитка, керамогранит, лакокрасочные материалы со скидкой. Тел. в подписи.
  10. Устройство перегородок ГКЛ - 330 кв.м. * 108 грн./кв.м. = 35640 грн. (под ключ) Облицовка стен ГКЛ на клею - 410 кв.м. * 92 грн./кв.м. = 37720 грн. (под ключ) Устройство откосов - 130 п.м. * 96 грн./кв.м. = 12480 грн. (под ключ) укладка плитки - 270 кв.м. * 96 грн./кв.м. = 25920 грн. устройство подвесного потолка ГКЛ - 270 кв.м. * 108 грн./кв.м. = 29160 грн. (под ключ, простой) потолок "Армстронг" - 270 кв.м. * 40 грн./кв.м. = 10800 грн. Итого: 122560 грн - 140920 грн. (взависимости от конструкции потолка) Обращайтесь.
  11. Готов участвовать в тендере, мой имейл alexandr2002@ukr.net Высылайте на мыло дизайн проект.
  12. Извиняюсь за вторжение, по невнимательности не туда попал, а пост то остался вот пришлось шось написать....
  13. Если это ванная (верху над лестницей), то кухня-гостинная правее? Тогда как вентканал расположен только в ванной, а на кухне нет. Ну хотя архитектор подкорректирует проект. Просто этот не сходится с описанием.
  14. Вот только не пойму, где тут расположилась ванная? Если под лестницей кладовочка, кухня выше там ~ 10 м2. Правее гостинная там вроде ~ 18 м2. На втором просто три спальни тоже по ~ 10 м2.
  15. Интересная темка. Цель: давайте соберем народ и купим 5 фур картошки, потому что дают небольшую скидку. (Это не подкол).
  16. ИМХО приятней и комфортней находиться в помещении, когда цветовая гамма подобрана теплыми, спокойными тонами. Не окрашивайте стены холодными тонами (белый, голубой, голубовато-зеленый и т.д.), а также яркие, резкие тона (фиолетовый, красный, желтый, синий и.т.д.). Для выбора цвета в интерьере необходимо учитывать такие факторы как: естественная освещенность комнат, функциональное предназначение комнат, размеры и планировку комнат. Попробуйте использовать кремовые, бежевые, песочный, цвет морской волны, серо-голубой, серо-зеленый ну и т.п. Не сильно светлые тона и не сильно темные. А вообще руководствуйтесь внутренним голосом. Выбор все равно за вами.
  17. ИМХО, с винтовой лестницей на втором этаже 3 спальни не выйдет. 2 спальни на таком метраже это максимум. Все же и гостей не примешь, комнаты всего две и ванна маленькая как для частного дома ~ 4 кв.м.
  18. Ув. 5555Alex, а чего у вас в подписи такие удивленные, большие глаза? Удивляетесь, что такое написали? ))) (Не сочтите за подкол.)
  19. Воистину Воскрес! ))) Это не серьезно. На такой объем только соседа позвать... Давайте уже вам сразу весь гараж отштукатурят, стяжку сделают, это как минимум. Соглашайтесь, не пожалеете. ))
  20. Расход плиточного клея идет 3-3.5 кг/1м2 с зубом гребенки 8-10 мм. Клей для внутренних работ -"Ceresit CM 11". Для наружных можете взять - "Ceresit CM 17". Выбор затирки берите водостойкую - "Ceresit CE 40", "Ceresit CE 43".
×
×
  • Створити...