Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

red baron

Пользователи
  • Публікації

    3 452
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача red baron

  1. я сейчас прорабничаю на восстановлении ТРЦ Ривьера... загрузка бешанная. и поэтому захожу редко....
  2. я такой запустил в январе - воздушный камин на пеллетах фирмы EVA CALOR. уже как месяц нормально греет ветеринарную клинику))
  3. всем привет нужен совет ТЗ - башня для скважины 11м. Хочу управлять наполнением через реле уровня. Затык в исполнительном устройстве - эл.клапан или кран с сервопривод? подводящая труба ПЭ 50...63 если эл.клапан - то тут производитель известен - CEME если кран с сервоприводом - тут темный лес. Что порекомендуете?
  4. Сергей - а что за 15мм трубочка - переход с резьбы шитого ПЭ на радиаторный кран? идет в комплекте к крану?
  5. данный насос уже 4 года юзает мой корешь с алмазной установкой...и клиентам с этого года начал их ставить....
  6. можно обратиться в офицальный сервис - благо фирма одесская))
  7. я сейчас сижу на годовом и мне сказали что пока не закончиться наш сними контракт - цена будет 5,24 грн. Ибо если они в одностороннем порядке поднимут цену - это нарушение договора и суд в мою пользу. По окончанию договора я выбираю или новый годовой или месячный или нового поставщика. у меня от законтрактованного объёма осталось 30 м3 и контракт до 1 декабря)) свыше объёма - цена таже
  8. я такие радиаторы видел в последний раз фиг знает сколько лет назад... Добавлено через 50 секунд у Вас одновременно стоят и стальные панельные и чугунные ?
  9. котел - это мелочи я бы порекомендовал избавиться от чугунных радиаторов. От них очень много грязи.....и сомнительная теплопередача...
  10. все оказалось банально - где-то были проблемы на 2х метрах кабеля. Кинул новый кусок в окно (6 м) и сразу температура упала с +14С до +9С.... всем спасибо за советы)))
  11. у меня возник вопрос Если это Будерус 172 - ставишь шламик с магнитом или просто косой (шламик)?
×
×
  • Створити...