Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

eugeniazhuk

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    ПОЛИФАСАД-ДНЕПР
  • Откуда
    г.Днепропетровск, пл.Петровского, 2
  • Род занятий
    Производство системы утепления "ПОЛИФАСАД" - облицовочная защитно-декоративная плита
  • Пол
    Женский

eugeniazhuk's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. это все равно, что сравнивать штукатурку с кафельной плитой... такое не сравнивают. Защитно-декоративный слой плиты фасадной по прочности не уступает облицовочному кирпичу, и по своим прочностным характеристикам, как любой цементно-песчаный материал (бетон) становится прочнее. если говорить о стоимости-то в мокром фасаде изготавливаемом на стене в несколько этапов рабочие больше получают за работу, поэтому им выгодней предлагать клиентам, то что они предлагают. в случае с применением системы Полифасад-стоимость плит зависит от дорогостоящих составляющих защитно-декоративного слоя, специальных добавок, фиброволокна, кварцевого песка и белого цемента 525 марки, а также дорогого пенопласта, определенной ровной порезки. в случае с фасадной плитой - стоимость работ уменьшается в разы! сроки монтажа сокращаются! стоимость работ не должна превышать 80 грн. с покраской. Это очень важный момент. Также учитывайте, что существуют дополнительные строительные работы-в этом случае стоимость дополнительно согласовывается во время согласования сметы отдельным пунктом.
  2. Зимой - тепло, летом-прохладно - принцип термоса. В настоящее время активно применяют для декора и дополнительной защиты от теплопотерь - плиты фасадные Полифасад, также удобные в монтаже.
  3. Как вариант - система утепления и декоративной отделки Полифасад, по теплопроводности заменяет полметра кирпичной кладки.
  4. даже НУЖНО!!! Обращайтесь за консультацией к региональному официальному производителю. Защитно-декоративный слой прочнее облицовочного кирпича и надежно сращивается с пенопластом 25 плотности без применения клеев. К стене крепится клеем по пенопласту по принципу кафельной плитки и крепится анкерными креплениями. Стыки герметизируются. Фасад прогрунтовывается и красится специально предусмотренной по технологии краской с высоким содержанием латекса, что обеспечивает защиту фасада от микротрещин. Гарантия на покрытие 5 лет.
  5. Полифасад это уникальная система, помимо всех своих преимуществ в работе-одновременно отделка и декор! если умело подойти к вопросу покраски и элементов декора (колонны и углы например выделить фактурно и покрасить в более темный цвет) к тому же цоколь утепляется тоже плитой Полифасад, другой фактурой, под камень или сланец. Образцы фасадов есть у каждого производителя в регионах.
  6. И для термодом Полифасад идеально подходит!
  7. существует вариант уже с защитно-декоративным слоем, причем соединены между собой без применения клеев-надежно сращены по запатентованной технологии. Клей по пенопласту-клеевые маяки, но по технологии панель крепится анкерными креплениями, стыки и анкера надежно герметизируются, а вся система, грунтуется и красится - гарантия на покрытие 5 лет.
  8. Без подготовки стены, подойдет система утепления облицовочными панелями "ПОЛИФАСАД". Защитно-декоративный слой сращивается без применения клеев с утеплителем и кладется по принципу кафельной плитки +380933911399
×
×
  • Створити...