Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

orolstar

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

orolstar's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Приветствую всех достойных граждан форума! В киевской области в селе под Переяславом Хм. купил дом у переселенцев из чернобыльской зоны... планировка оч плохая ... не хватает места не смотря на 140м2, и мансарду, первый эт. одни хоз помещения и большой зал... второй этаж две малюсенькие спаленки с косыми стенами . Проектной документации ессно нет, поэтому не знаю с чего и начать... нужен архитектор для исполнения эскизного проекта... с деталировкой отдельных частей. Буду рад если кто то обьявится в досягаемости, но и вирт сойдет. С уважением Александр.
  2. Правильно " на ребро "! Пишите в личку, тогда мне по почте будет сообщение. И мы сможем оперативно пообщаться.
  3. Уточнение по обьекту. Строю себе мастерскую. Нанимаю и рассчитываюсь непосредственно сам. Есть только бетономешалка, лесов и т.п. нет. Перемычки над проемами на толщину облицовки (8-10 см), в бригаде должно быть 2-3 каменьщика.
  4. Рядом с Переяслав-Хмельницким. Требуется облицевать кирпичем (в четверть) помещение с мансардой 7 х 11,8 х 5,5 м из термоблоков. Стены очистить, через четыре ряда сетка, от стены 2-4 см заполнить раствором, все швы полностью заполнить раствором, над проемами залить ж\б перемычки, поверхность под затирку, после себя убрать. Кирпич красный полнотелый низкого качества 6 - 7 тыс шт. Цена за все дела 50 гр\м2, бетономешалка своя. Кирпич цемент сложены возле здания, есть водопровод. Жилье, питание, транспорт, не предоставляется.
  5. Здравсвуйте! строю мастеркую в Переяславе - Хмельницком. Украина Нужны по разумной цене. Секционные ворота 3х3 без автоматики Наружные двери 1,2 х 2,1 с коробкой металлические (можно в хор. состоянии бу) Окна 1х0,5 -7шт и 1,2 х 1,2 2шт
  6. Админам спасибо! Толковый форум! Нашел бригаду за 10 мин. Всем кто откликнулся спасибо!
  7. с.Стовпяги, Переяслав-Хмельницкий р-н., Ищу спецов по устройству ленточного фундамента и армированного бетонного пола под гараж-мастерскую 8х12 м. Начинать работы (вырыть траншею 350х1000, котлован 8000х12000х500 мм, вывезти грунт, армирование, опалубка выравнивание бетона с АВТОМИКСЕРА) надо не дожидаясь пока размерзнется грунт... т.е. сейчас. эл. почта arnold_1972@mail.ru
×
×
  • Створити...