Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алексей_из_Киева

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Алексей_из_Киева

  1. необходимо после накрытия коробки максимально быстро приступить к внутренней отделке, подозреваю что будут трещины в штукатурке. как этого избежать? вот тут по-подробнее, пожалуйста
  2. СНиП предлагает не обращать внимание на усадку кладки из глиняного кирпича, но иногда её очень сложно не заметить. Какие мероприятия предпринять на этапе строительства чтобы избежать усадочной деформации стен?
  3. Выбрал для себя песок на основании простого эксперимента: в ведро с дырявым дном затрамбовал 15 см пыльного гранотсева и налил сверху 15 см воды; через пол часа уровень воды не изменился, и я решил с гранотсевом не связываться.
  4. По выступам, согласно ДСТУ 3760 2006 получается Днепропетровск. Но смущает логотип АрселорМиталл )))
  5. арматура для подвала. но вопрос общего характера после прочтения ДСТУ 3760:2006 закрались сомнения. или я чего-то не понял, или поставщик левый сертификат подсунул ))
  6. а мытый будет заиливаться грунтовыми водами. вернулись к тому что геотекстиль необходим все равно? даже если высота подсыпки 50 см?
  7. Длинна 100 x Высота 2 x Ширина 0,3 Фракция 150—300 Две лицевые Не дорого
  8. Мелкозаглубленный фундамент. В качестве подушки рассматриваю гранотсев вместо песка. Основной аргумент - будет меньше заиливаться даже без геотекстиля, соответственно проще, быстрее и дешевле. Ваши соображения по этому поводу?
  9. 140 метров. по хорошей цене с документами, подтверждающими качество
  10. Такое мнение складывается на фоне дешевых объявлений в поле "на перспективу". Если рассмотрите мой участок детально, убедитесь что данная цена абсолютно оправдана. Добавлено через 25 минут Уважаемый bgt, Ваша информация про "мусорник" не соответствует действительности. Для публичных заявлений прошу Вас пользоваться проверенными источниками. До 2008 года этот участок был огородом. Затем был выкуплен и переведен под застройку. С 2008 огород не обрабатывался, а использовался для сенокоса и выпаса коз. В 2011 году на участке начато строительство. Предлагаемый к продаже участок находится ниже по дороге. Перепад высот на нем минимальный. Этот участок до сих пор используется для сенокоса.
  11. продаю угловой участок. 10 соток. возможно деление www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=98838
  12. Могу своих рекомендовать. У меня фасад только что завершили
  13. Вот пример oleksienko.com.ua/ А по поводу трудностей — Стучись и тебе откроют
  14. :D Соседи - это те кто рядом, а не в километре за лугом. Судите по забору первой фотки. Добавлено через 7 минут Фото соседей и подъезда к участку
  15. Продаю участок в красивом месте с коммуникациями www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1612709
  16. Участок непосредственно примыкает к охранной зоне речки Бучанки. Асфальтированный подъезд. Тихая улица. Современные соседи. Рядом генеральские озера, лес, рыбхозяйство, заповедник. В стоимость включено разрешение на врезку газа (труба уже возле участка) и подключение электричества. 20 километров от КП по Житомирской трассе. с. Бузовая $32000 Добавлено через 9 минут Добавлено через 3 минуты +38 O66 285 1748
  17. по просьбам звонивших выставляю фотки EN 1057 — Круглые бесшовные трубы из меди для водо- и газопровода в сантехнике и отопительных установках
×
×
  • Створити...