Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

daly

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача daly

  1. Т.е. если я правильно поняла, пока мы не построимся оно будет действовать? Мы сделали проект, все согласования и получили уведомление.
  2. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то сроки в течение которого действует уведомление от ГАСКа? Мы брали его в июле 2011 года, но пока не построились. Заранее спасибо.
  3. А чем отличается Кератерм от Поротерма? Что-то почитала тему, а в голове тишина.
  4. daly

    Дом под Одессой

    Жизнь в деревянном доме это на любителя. У знакомых деревянный дом. Там хорошо, уютно. Но как-то привыкли мы здесь больше к каменным.
  5. В том то и дело, что этим однодневкам плевать, что люди потом годами жить в этих домах. И вспоминать их не очень хорошо. Мы у своего бригадира до сих пор совета спрашиваем, даже после того, как люди закончили работу.
  6. Полностью поддерживаю. Каждый должен делать свою работу. Мы строили дом с прорабом. Не жалею. Но проблема в другом - найти хорошего человека. Мы поменяли в своё время три бригады, пока нашли то, что надо.
  7. И как Вы думаете решать этот вопрос? У нас такая же проблема. У нас соседкин сарай выходит на 1,5 метра на нашу землю.
  8. Добрый день! Прошу совета у специалистов. Хотим вместе с братом построить два дома рядом. Но получается, что между домами будет только деформационный шов. Два фундамента, две стены отдельные. Дома будут соседствовать гаражами. Не будет потом проблем с получении разрешений и последующим введением в эксплуатацию? Кто уже так строился, подскажите!!!
  9. Клей для кладки газобетона "Polirem" -что скажите про него? Хотим брать для себя.
  10. Ребята, подскажите, клей "Полирем", если я правильно написала для кладки газобетона - он хороший? Собираемся себе взять. Подскажите, плиз.
  11. Вот в том то и дело, что мы пригласили геодезистов и они сделали вынос, с помощью оборудования, а не рулетки. И теперь имеем большую проблему. Как теперь ПРАВИЛЬНО поступить?
  12. Ребята, нужен совет. Купили участок. Пригласили землемеров и выяснилось, что сарай продавца оказался на нашем куске. Залез на 2 метра к нам. Так сделала проектная организация. Что теперь делать? Продавец сносить сарай отказывается, он у него оформлен в БТИ. Помогите, пожалуйста, что можно сделать?
  13. Мы тоже долго и нудно ездили по окрестностям Одессы. В итоге остановились на Великом Дальнике. Дай то бог будет нам там счастье.
×
×
  • Створити...