Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

t2004

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

t2004's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Хм... 20 гривен это вообще СУПЕР! Я со своими ещё торгуюсь, но они упёрлись и ни в какую. Вплоть до отказа, что потолки пусть кто-то другой делает. Прозвонил по объявлениям, прямые 40. Несколькоуровневые от 60... Думаю...8-)
  2. Спасибо большое за советы. Завтра они начнут работу, буду следить, о результатах могу отписать, если будет интересно. Да врядли, я конечно чего-то не понял, но всё-таки, по итогу могу сообщить по какой цене и какая квадратура, ну и фото наверняка нужно будет Телефон с удовольствием могу дать. У нас даже был разговор с этими работниками, они сами просили если что давать их телефон, есть правда маленькое но, я не Киевлянин, я из Херсона. Если все-таки интересно, то пишите, я телефон отпишу ;)
  3. Буквально полчаса назад. Гипсокартоновый потолок 3 комнаты в общей сложности около 50 кв.м. Потолок сложный, много плавных линий, скрытые подсветки в двух комнатах. Цена за 1 кв.м. 60 грн. В цену включены монтаж, шпатлёвка и покраска (в двух местах сначала поклейка обоев, а потом покраска). Вот сижу думаю, соглашаться или нет. Что скажут уважаемые форумчане?
  4. А чего по два раза повторять? Я имею в виду oleg1976
  5. Даже интересно кто из строителей возьмётся разложить цену которую они просят согласно нормативной литературы, а не "нам же кушать тоже надо".
  6. Собственно я не против буду платить и по 10 долларов за гипс и по 20 долларов за шпатлёвку, с условием что они закажут мои услуги (ну возьмём к примеру: закажут мне изготовить и разместить внешнюю рекламу) по тем ценам, которые я им продиктую. Ведь у меня самая качественная внешняя реклама, самая, самая внешняя :D!!!! А остальные рекламные фирмы ХАПУГИ и ДАРМОЕДЫ!!!! И после них придётся переделывать! И вообще для вас, на заказе услуг именно у меня, как там у классиков поётся: - "...сошелся клином белый свет..."
  7. Вчера приехали мои отделочники. Мы с ними договаривались. В прошлом году осенью они мне делали второй этаж. В этом году на очереди первый. Вечером увиделись начали разговаривать, считать. А цены то оказывается совсем и не упали :D! И количество работы точно такое же И те кто в газетах по объявлению, да даже если и по рекомендации от кого-то, сплошь хапуги и бракоделы и после них придётся переделывать! :D:D:D! Отправил домой. Чувствую что наверное был не прав. :D:D!!!!!!!! Надо было наверное платить по 4 доллара (!!) за гипсокартон и по 7 долларов (!!) за шпатлевку. :D:D!!!!
  8. А в голосовалке сверху почему-то 9 вариантов! А здесь только четыре!
  9. ОООООчень хорошо!!! В смысле хорошо, что не у меня!! Спасибо огромное. Однозначно с утеплением изнутри подвязываю, будет только гипсокартон. Утеплю стену осенью снаружи. Ещё раз Спасибо!
  10. Имеется стена (снаружи - внутрь) полкирпича + крымский пиленый камень. Внутри на стенах будет не штукатурка, а гипсокартон. Подскажите пожалуйста, что можно положить под гипсокартон, т.е. между стеной и гипсокартоном в качестве утеплителя?
×
×
  • Створити...