Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"СВАРЩИК"

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

"СВАРЩИК"'s Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

5

Репутація

  1. Извините за ошибку речь идет о м2 и стоимость заполнения 25 грн за м2
  2. Установить столбы и зашить металлопрофилем - 45грн за м/п. Установить столбы и зашить доской - 55грн за м/п тел ........ Сергей Николаевич.
  3. Резать перекрытие не стоит. Но размер 90см это один из минимальных размеров. Из расчета на количество проживающих людей. Так как Вам придется расходиться на лестнице не один раз за день. Не будем вспоминать экстренные ситуации.;)
  4. Юмор считаю не уместным так как лестница является сооружением повышенной опасности и вопрос задан по существу.8-)
  5. Опора может быть в зимний период как домкрат который поднимет Вам и стену. По опыту такой случай у нас был на одномаршевой лестнице. Заказчик самостоятельно приварил нижнюю скользящую опору.8-) Лестница подняла фронтон на 5см.;)
  6. Самый простой способ: На единицу высоты две единицы длинны. Получите самую безопасную лестницу.8-)
  7. Изготовление всех ответственных конструкций а не только швеллеров проводиться полуавтоматическими сварками разного типа а монтаж дуговой но тоже постоянного тока.8-)
  8. Первый вариант более бюджетный а второй можно было выиграть на материалах. Так как по мощности э та лестница напоминает танковую эстакаду.;)
  9. Полуавтоматическая сварка отличается от обычной дуговой: 1.Сварочный ток постоянный. Значит сварочный шов более прочный и с меньшим количеством пор. 2. В зависимости от мощности аппарата варятся любые металлы любой толщины. 3. В данном случае могут использоваться аппараты бытовые но на металле толщиной более 3мм нужно снимать фаску. 4. Чтобы не раздувать тему могу уверенно сказать что варить можно и обычной дуговой сваркой.;)
  10. 1. Кладка от 2,50грн. за штуку 2. Монтаж крышки 30грн. за штуку 3. Пролеты 30грн. за м/п 4. Планка 5грн. за м/п 5. Монтаж опалубки, армирование, приготовление бетона 250грн. за м3 6. Но Вы не учли земляные работы 80грн за м3
×
×
  • Створити...