Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Future project

Пользователи
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Future project

  1. Расчёт и проектирование конструкций при новом строительстве, а также при реконструкции и усилении. Выполнение обмеров!
  2. На глаз вывод тяжело сделать. Нужно собрать нагрузки на каждую стену и прикинуть ширину подошвы и армирование ленточного фундамента. Немного ёмкий процесс!
  3. Дело в том, что расчёт фундамента выполняется на основании геологии и нагрузок от уже окончательных планировок и применяемых материалов. Будет нужно выполнить все разделы - пишите на личный имейл!
  4. Если нужен проект конструкторского раздела с расчётом и спецификациями для прораба - обращайтесь!
  5. Прораб и архитектор - это независимые единицы. Думаю вам нужен инженер-конструктор, который выполнит проект для реконструкции, по которому прораб выполнит смету и работы. Авторский надзор выполнит конструктор. Нужна будет помощь - обращайтесь на мой имейл
  6. Подушка 200-300мм - меньше армирование и глубина заложения - не менее 1100-1200мм.
  7. Предлагаю вам свои услуги. Хорошее качество, грамотный подход, опыт и соответствующее образование!
  8. Есть квалифицированная команда архитектор+конструктор, работой которых будете довольны. Опыт и качество говорят сами за себя!
  9. Нужно геологию посмотреть! Вам нужно сказать цену проекта или строительства?
  10. И так, проект состоит из следующих разделов: 1. Архитектура 2. Конструкции 3. Смежники (отопление и вентиляция, водоснабжение и канализация, электрика) Стоимости по разделам (проект для нового строительства): пункты: 1. архитектура - 6 у.е. за 1 м.кв.(планы этажей, крыши, план пирогов полов, план заполнения проёмов, разрезы, фасады, ключевые узлы) 2. конструкции - 5 у.е. за 1 м.кв.(план фундамента с разрезами, перекрытия (раскладка плит и армирование монолитных участков), лестницы, крыльца, пол по грунту, план раскладки перемычек, балки, схема расположения конструкций стропильной системы с узлами) 3. смежники - 5 у.е. за 1 м.кв., за все разделы (ОВ+ВК+ЕО) - многие заказчики отказываются от этого раздела, а зря - так как смежники делают все разводки коммуникаций и задания на отверстия в стенах и перекрытиях для инженера-конструктора. Это обеспечивает точность прокладки коммуникаций во время строительства!
  11. Напрасно вы думаете, что "пристойная" фирма - это лучше чем ЧП. Главное чтобы люди выполняющие проект были специалистами в своей области и имели образование, а не закончили курсы! В пристойной фирме много "ртов" и поэтому проект вам сделают за 25-30у.е. с м.кв., а ЧП - сделает вам за 16-20у.е. - отличного качества с лицензией. Так что вам решать!
  12. Не скажу какой ширины стены фундамента, поскольку не вижу ваших планов, но глубина 50см - это мало. Уровень промерзания грунтов около 1,1 -1,2 м.
  13. Думаю, что вы запутались или вас запутали. У вас дом полностью стоит на свайном основании? Нужно геологию посмотреть и план дома!
  14. Нужно стыковать внахлёст, но без применения сварки. Ржавчину можно не трогать. В бетоне процесса коррозии не будет, так как не будет контакта с кислородом!
  15. А проект будущего дома вы уже сделали?
  16. Нужно брать две плиты как минимум по 3700. Лучше 3800.
×
×
  • Створити...