Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Andrey39

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Andrey39

  • День народження 5 травня

Персональная информация

  • Откуда
    Днепропетровск
  • Род занятий
    связь
  • Автомобиль
    mazda
  • Пол
    Мужской

Andrey39's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

6

Репутація

  1. Графік роботи виставки Офіційне відкриття виставки «Фасад in Design» 4 жовтня 2011 в 11:00 4-6 жовтня - з 10:00 до 18:00 7 жовтня - з 10:00 до 15:30
  2. Доброго дня! Для инф. приглашаю на строительную выставку в Метеор. 4-7 октября. Буду рад знакомству с соседями из Васильевки\Дорогановки. Вместе строить веселее. П. С. Был вчера у вас на участке, хорошее место. Мой участок на соседней улице, выше вашего. (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)
  3. Молодцы!!! Удачи!! Со временем, будем соседями! У меня тоже там участок. По моему,под Днепром,нет лучше мест чем в Васильевке (цена\качество). Тишина и покой это точно. Я по доброму завидую.
  4. Правда мы купили рядом в Дорогановке. Дорогановка тоже хорошо и значительно дешевле чем в Васильевке, обещают дорогу сделать и газ провести, если такое случится , то цены подскочат реально! Одобряю!
  5. По моему,для мансарды нет ничего лучшего(учитывая 60-е годы постройки) чем построить по технологии ЛСТК. Смотрел на выставке- понравилось.
  6. Согласен, цены на топливо отдельная тема, но все равно 25км по трассе, лучше чем 20км по городу, а за рулем я всегда.
  7. Доброго всем дня! По поводу Васильевки, хотелось бы тоже расказать, не на правах рекламы,а как человек не желающий жить в Днепровских "скворечниках". Поисками земли я начал заниматься давно,4-5 лет,мои доводы:жить надо за городом, мегаполис уже достал. - левый берег- очень большая проблема мостов, густо населенные места, но довольно хорошая экология в р-не Новомосковска и самое главное очень дорогие участки(мне не понятно с чего), Подгороднее, Юбилейный,Кировское-это не для меня, не в обиду. -Криворожское направление- есть хорошие места, но близость Днепродзержинска с дымом, напрочь отбивает желание строить гнездышко. -Любимовка, Першетравневе- да красивые есть места(но местные в Днепре редко купаются-цветет очень вода), но дорога всего одна, а ездить надо всегда, да и цены кусаются. -Александровка- мосты,цена. -С.-Литовское ,С.-Михайловское-дорога, да и просто душа не приняла. -Волосское- См. Любимовка. -Илларионово- душа не приняла. В Васильевку я забрел случайно(как последний шанс), сразу понравились пруды и зеленая травка,цены (4и года назад) были адекватные,макс. 500-700$\сот, но мне все равно немного не хватало,но я уже видел цель, пока я собирал средства начался строит бум, за которым последовал рост цен,2000-2500$\сот.Васильевку просто скупили, от этого бума, я думаю и поменялось отношение селян к цене на землю. Васильевка плюсы - цена\качество оптимальное,красивые места,отн.хорошая экология,близость трассы, наличие воды,газа,электричества,доброжелательность местного населения,школа,садик,маршрутки. минусы-в близости недавно построили хранилище яд.отходов, хотя эта "близость" равно удалена от Тополя,Новоалександровки,Братского, Соленого.В прудах не сильно покупаешься(но на 25 сотках и бассейн построить не грех), дороги по селу оставляют желать лучшего(но в Днепре они не сильно лучше). В любом случае прошу не обижаться ув. форумчанинов, но я за Васильевку
×
×
  • Створити...