Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sanyaledokol

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача sanyaledokol

  1. Я уже думал об вентиляции. Разобрать гипсокартон и спрятать под ним венткороба, причем вентрешетки вывести над самым плинтусом, чтоб была циркуляция воздуха и уходила влага. Но может, кто-нибудь подскажет менее радикальный способ лечения?
  2. Не знаю, насколько от души, я не строитель. На потолке изнутри 50 мм вата, с чердака паробарьер, 50 мм вата и паробарьер. Отопление-инфракрасные обогреватели Эколайн. Не путать с УФО. Дом сам по себе теплый, температуру держит отлично, даже в эту холодную зиму. И по поводу паропроницаемого утеплителя поподробнее, пожалуйста. Пример и с чем его едят. По поводу количества комнат следующее: мой дом, по сути, однокомнатная квартира в виде студии. Полностью отделен только санузел. Все остальное одной общей площадью.
  3. Тот же геморрой. Построил небольшой дом как дачу. Так случилось, что теперь там живу постоянно. Дом шлакоблочный, снаружи пенопласт 20 мм, внутри вата 50 мм, гипсокартон. Пока небыло мебели, все было прекрасно, поставил шифоньер, комод и диван угловой-за мебелью стала собираться влага. Всю эту зиму спасаюсь вентилятором, но пока дует-сухо, выключил-опять сыро. Причем стены сухие, а влага как конденсат. Подскажите что-нибудь, а то пропадут и полы, и мебель и обои
×
×
  • Створити...