Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Osokorki 112

Пользователи
  • Публікації

    85
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Osokorki 112

  1. В итоге строители мои упёрлись и других вариантов никак не принимали: "Столит Л" и "Столит С". Так как эти ребята мне строили почти весь дом и ремонт еще делали (как обычно конечно не без грехов, но все в пределах разумного), то согласился.
  2. А что, по Вашему мнению, может быть из минимально-подходящих? Добавлено через 17 минут Вот еще предлагают *** KLEYZER КР-75 клеюча суміш для приклейки теплоізоляції KLEYZER КР-75sv клеюча суміш для армування теплоізоляції *** Клеюча суміш для пінополістирольних та мінераловатних плит ThermFix Клеюча суміш армуюча для систем утеплення MultiFix *** а?
  3. Всем привет! Выбираю клей для поклейки и армировки базальтовой плиты. Сходу предлагают клеить на Wallmix F-10 или Полимин П19 А армировать тем же Полимин П19 или Wallmix F-12. Стена - газоблок. Что выбрать, а?
  4. Всем кто посмотрел - спасибо! Работа сделана. Вопрос снимается.
  5. Здравствуйте, а Вы занимаетесь гильзованием кирпичных дымоходов (подключение к котлу, установка гильзы)? Принимаете безнал? Напишите плиз в личку если кто может помочь?
  6. Добрый день! В котельной уже висит дымоходный газовый котел под отверстием дымохода. Дымоход кирпичный высотой думаю около 7 метров (один этаж и мансардный этаж). В течение ближайшей недели нужно провести работы по установке гильзы из одностенной нержавейки в кирпичный дымоход и подключению этой гильзы к котлу. Также надо на три трубы установить имеющиеся колпачки. Для справки - крыша двухскатная покрыта битумной черепицей. Высота от земли до нижнего свеса крыши около 4-5 метров примерно. Жду сообщений с кратчайшими сроками и лучшими ценами в личку Готов рассмотреть ТАКЖЕ варианты по приобритению трубы по безналу.
  7. Вот например в Бельгии - "мочевом пузыре Европы" что-то сухо-сухо ))
  8. T-Kiev, Merci Уже договорился с мастером. Работать начинаем.
  9. bgt, Ну вот - понял я, что ходить месяцами - не наш метод. Приходится прибегать к услугам добрых людей.
  10. vk05, А как Вы это сделали? В заяве написали просто? Как это оформить правильно?
  11. Добрый день! Строимся мы в Киеве в садовом товариществе. Стал вопрос о получении стройпаспорта, для которого нужно предоставить техусловия подключения электричества и газа (может быть воды). По газу всё ясно - получаю в Облэнерго. А вот по свету - совсем непонятно. Архитектор утверждает, что техусловия может дать председатель садового товарищества. Председатель конечно же не в курсе. Посоветуйте - можно ли обойтись без этого - сказать, что электричество не будет предусмотрено? И водопровод тоже? Как оформить?
  12. Добрый день! Вот приступаю к оформлениям домика. Получил техпаспорт и настала очередь за стройпаспортом. Подскажите пожалуйста, односельчане, а по какой форме может сделать техусловия на подключение электричества председатель С/Т. Мне объявили, что председатели имеют право на изготовление такого документа, только председатель мой не в курсе как его составлять. Может поделитесь образцом?
  13. Elina, Фамилия его не известна. Я решил поберечь нервы и поручил прорабу с ним вести переговоры, а то этот горе-электрик меня вгоняет в тоску. Хотя когда-то был милым дедком - колесил по околицам на своем велосипеде, смиренно лазил на столбы и собирал деньги за свет, а тут что-то с ним произошло.
  14. Проблема, а что же за дом? сейчас общаюсь с нашим ЭЛЕКТРИКОМ Владимиром Ивановичем на предмет подключения домика. Мне иногда кажется, что это не электрик, а минимум Вице-премьер, как и каким тоном он со мной разговаривает. Причем какой-то марксистский - через слово проклинает "сволочей, которые дворцов настроили". Так что если он и на Вашей улице орудует - может решил наказать какого-то буржуя ;)
  15. ПриёМ! Кто может сложить камин с открытой топкой в Осокорках и обложить его мраморными элементами? Или в июле печники в отпусках?
  16. Уважаемые специалисты! Рассмотрите пожалуйста вот такой вопрос: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=132786 Тендер просто я не в тот раздел изначально разместил ;)
  17. Я тут в тендер запостил запрос о камине с открытой топкой www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=132786 может тут кто есть из специалистов?
  18. Дорогие специалисты! Хочу в течение месяца сделать на своей стройке камин. Обыкновенный камин с открытой топкой и облицовкой мраморными элементами. На данном этапе место для обустройства камина выглядит так: Даже уже сейчас так: Мой схематический рисунок камина вот такой: Обсустройство камина должно исходить из вот такой его облицовки, которая раньше была сделана для вот этого камина: Тоесть мы просто купили по частям облицовку старого камина и хотим сложить новый и его облицевать. Место проведения работ: Киев, Осокорки, 112 улица (В черте города). Прошу сложить цену, включающую работы и материалы.
  19. Лидаста, Тоесть Вы имеете ввиду, что сейчас максимум и грунтовых вод и вод в реке? И что будет снижаться уровень в реке эти 10 дней, а потом настанет новый максимум? А я вот только окна собрался ставить. Вот и думаю - на когда переносить, чтоб не смыло ;)
  20. Лидаста, А на Днепр Вы часом не смотрели? А то я на 112-й не очень далеко от реки и как-то беспокоюсь.
  21. А на речку Вы не выходили часом? Сколько там ещё запаса есть? Потому как судя по Гуглу и информации на гидромедцентре там уже вчера должно было начинать заливать.
  22. t-bird, Optimalist, Вот хорошая штука появилась на сайте гидромедцентра hydro.meteo.gov.ua/kyiv
×
×
  • Створити...