Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

b2fshen

Пользователи
  • Публікації

    778
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача b2fshen

  1. Добрый день! Оператор телекоммуникаций "Юнител" предлагает жителям рассмотреть возможность подключения к сети Интернет по оптике в Яблунивських садах 1 и 2. Наша магистраль проходит по линии 10кВ Яблуновка-Бышев. Магистраль уже запущена в эксплуатацию. Поскольку на территории городоков нет электроопор, подключение домов может осуществляться только в грунте. Мы готовы оказать консультационную поддержку по постройке кабельной канализации, а также физически выполнить ее постройку. Стандарные тарифные планы следующие: unitel.net.ua/ua/rates/pon.html
  2. Сейчас ДЕПС активно продвигает оборудование (точки и контроллер) RUCKUS - deps.ua/katalog/controllers-wireless-access-points.html . Можете также рассмотреть и это оборудование. И еще вроде не упоминали точки Aruba Networks.
  3. Сделайте разводку витой парой в каждую комнату, пока не поздно еще
  4. 1) Вам лучше для начала почитать профильный форум: local.com.ua 2) Сделать реально, на расстоянии 2 км нужен комплект из пары таких девайсов. Потеря скорости у вас будет зависеть от аппетита вашего друга Можете ограничить максимальную скорость на порту вашего маршрутизатора, если он такое поддерживает. Но все-равно нанобридж М2 больше 80 мбит не прокачает (при чистом эфире), что в 2.4 ГГц встречается только в глухих селах. 3) Радиолинк нужно будет регистрировать в УЧН. А также, читайте договор с вашим провайдером, как правило, в нем есть пункт, запрещающий предоставление услуг третьим лицам ("шаринг"). 4) Не проще ли для начала другу обратиться к своему провайдеру с жалобой на качество услуги? Или проверить свой компьютер?
  5. С радостью сообщаем о расширении покрытия Wi-Fi сети! Теперь услугой безлимитного высокоскоростного доступа в интернет от "Музтелеком" могут воспользоваться также и жители села Бузовая (смотрите карту покрытия - www.muztele.com/map.html).
  6. С радостью сообщаем о расширении покрытия Wi-Fi сети! Теперь услугой безлимитного высокоскоростного доступа в интернет от "Музтелеком" могут воспользоваться также и жители села Бузовая (смотрите карту покрытия - www.muztele.com/map.html).
  7. Обязательно заведите витую пару в каждую комнату. А в места установки смарт ТВ лучше по 2 кабеля. Используйте FTP cat 5e. Для ТВ по 2 кабеля к каждой ТВ точке (ТВ и спутник). А вообще, воспользуйтесь поиском в теме, это уже обсуждалось многократно ;)
  8. 1) ресетить в дефолт приемник пробовали? 2) в списке частот приемника установите только частоту передатчика 3) сеть скрытая? шифрование одинаковое?
  9. 1) Проверьте, что на нанобридже-приемнике во владке Вайрлесс выбрана страна Compliance test, а в списке частот указана частота, на которой работает базовая станция 2) Какой угол между абонентами? У нанобриджа ширина луча по горизонту всего 10 град.
  10. Прошу прощения у участников форума, что мы отклонились от темы, но истина дороже . WDS на оборудовании UBNT никак не влияет на канальную скорость и пропускную способность. Ссылка на мануал: dl.ubnt.com/guides/airOS/airOS_UG.pdf (страница 19):
  11. Не пишите ерунду, все прекрасно работает. Смешали все в кучу. Wireless mode: AP, Station Network mode: Router, SOHO Router, Bridge
  12. Она у вас как абонентское устройство или как база? Если как абон. устройство, опишите более детально, как вы подключаетесь к провайдеру.
  13. Вы не на том форуме спросили local.com.ua/forum/topic/46140-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-gpon-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-ftth-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5/?do=findComment&comment=414426
  14. По сети: 1) Точно-точно витуху пробросить никак? 2) Если никак, то смотрите в сторону двухдиапазонных роутеров, которые между собой соединяются в 5 ГГц, а клиенты подключаются на 2.4 По медиасерверу. У меня QNAP TS-212. Все перечисленное в первом посте умеет. Не уверен насчет одновременной раздачи HD контента с него на несколько клиентов - нет возможности проверить. Это один из младших насов в линейке домашних устройств от QNAP. Под ваши запросы нужно смотреть модели с более мощным процессором и большим размером оперативной памяти, а также подбирать соответствующие жесткие диски.
  15. Вот наглядный пример порядка обжимки коннектора по стандарту 568B
  16. Планируется ли где-то выход кабеля наружу дома? На чердак? В те помещения, где он будет подвержен статическому электричеству при грозах? Если да, то в те места класть ФТП, экран заземлить (проще всего вывести на патч-панель с заземлением).
  17. Друг продает паркетную доску Befag Дуб натур 1 полосная в количестве 12 м2. Поменялись планы при ремонте. Покупалась месяц назад. mangust.net.ua/products/40/81/dub-natur-1p 300 грн/м2 Киев, самовывоз, Краснозвездный просп. Все подробности у продавца: Андрей 067 447 82 33 Ее цена в магазине 550 грн/м2!!!
  18. С связи с расширением покрытия сети "Музтелеком" теперь возможно подключение в следующих населенных пунктах: с. Лычанка, с. Горбовичи, с. Гнатовка, ур. Кочур. Обновлена карта покрытия: www.muztele.com/map.html
×
×
  • Створити...