Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей_Сергей

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Сергей_Сергей

  1. В принципе каждый из нас ищет оптимальнейший вариант - и по месту и по цене! Хотя я лично живу в Тарасовке, и мне до Киева "рукой подать", в разных направлениях, 20 мин и уже на работе.
  2. Относительно света - напротив участка стоит столб со светом, а газовая труба идет вдоль фасада. Асфальт вдоль фасада. Фото сброшу позже в личку, пока нету.
  3. Вообще возможно, но тогда для хорошего подъезда придется отделить 2 сотки. По фасаду 25м. Длина 56м. Ко всему есть ещё один плюс в том, что возможен ещё и самозахват около 3 соток.
  4. Продаю свой участок напрямую в Тарасовке Киево-Святошинского р-на. 14 соток, под застройку, есть свет, газ и асфальт.подъездные пути. На улице уже есть постройки, место очень хорошее, до Киева добираться удобно. Цена 42 тыс (по 3 тыс за сотку). Посредников прошу не беспокоить. Если кому-то интересно, спрашивайте, расскажу подробней.
  5. Я продаю свой участок без посредников в Тарасовке Киево-Святошинский р-н. 14 соток под застройку,свет газ есть, асфальт. подъезд. Цена 42 тысячи. Если вам интересно. Мой номер 0966198426 Сергей
  6. Я продаю свой собственный участок в Тарасовке, под застройку 14 соток. Место очень удобное, асфальт.подъезд, свет, газ. На улице уже есть постройки. До Киева добираться удобно. Цена 42 тыс. Если интересно, мой номер 0966198426, Сергей.
  7. А как вам вариант в Тарасовке? Очень красочное местечко. Цена за сотку около 3 тысяч. У меня есть предложение, но с брокерами сотрудничать не желаю. Участок хороший 14 соток, с актом на руках. Ищу покупателя напрямую. Если интересно звоните 0966198426, зовут Сергей.
×
×
  • Створити...