Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vctor

Пользователи
  • Публікації

    115
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vctor

  1. Классика.Чудесный аппарат, дуга жесткая (форсаж), тянется если привыкнуть ни на что не променяешь.Это если с дросселем, без дросселя не знаю.
  2. Днипро кагбы премиум среди китайских сварочных брэндов, не нужно мешать с разным хламом.
  3. Штурм и Кенде можно брать, неплохой заводской Китай.Желательно, чтобы аппарат был с дросселем. Достойную конкуренцию им составляют отечественные самурай, иист и т.д.
  4. Вот такую: xn--i1abppb.com.ua/p1656047-motokosa-craft-tec.html в мае еще за 900 грн. Реально хорошая вещь.После 2 бачков бензина желательно подтягивать все винтики шестигранником, и весь уход за ней, но это у всех так.
  5. Кнопка действительно не работает, человек может за сотни километров получил аппарат, причем за немалые деньги, понадеялся (читай купился) на рекламу, а взамен получил стресс, разочарование, и кучу издевок в этой ветке.
  6. Я в том году спалил якорь новенькой метабо, резал 8 мм железо По гарантии поменяли без вопросов, покупал в интернет-магазине.Энхель далеко не последний китайский брэнд, в гарантии не отказали бы, но теперь обращайтесь в тот же сервис эйнхель только за деньги.
  7. Берите Kaiser NBC 250 и не партесь, для бытовых условий супер.А эту ветку не читайте, ее уже давно пора закрыть, полезной информации 0, одни попыхкивания и отрыжки старожилов и преданных фанатов отечественных аппаратов.
  8. развод для лохов.Дешевый китай впаривают по 1500 грн. За 1500 можно Ижмаш Industrialline GT-4350 найти, серьезный агрегат, а не кота в мешке.
  9. Могу посоветовать Арсенал УШМ 150/1500 - инструмент бытового класса, предназначенный для шлифовки, резки и полировки металлов и других материалов. Возможность полировки изделий обеспечивается регулировкой оборотов от 3000 до 8500 об/мин. Особенности: блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены круга выключатель с защитой от случайного включения 3-х позиционная боковая рукоятка ограничение пускового тока при запуске (плавный пуск) регулировка оборотов Очень удобная, отлично собранная и легкая болгарка из 2ручных, редуктор забит литолом под завязку.И все это счастье сейчас 500 грн. (Я еще за 300 купил).
  10. Посоветуйте хороший перфоратор: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=73878&highlight=%EF%E5%F0%F4%EE%F0%E0%F2%EE%F0&page=13
  11. Коса Craft-tec GS-777, тоже вылазит, смазка для редуктора Stihl.Наверное замного закачал в редуктор.
  12. Stihl Fs55 обьем двигателя 27 см3, мощность 1 л.с. Высунув из морщиненных губ кутец прикушенного языка, сопя от напряжения, Иванков затягивал в фуражирку ворох травья. Рядом с ним, посасывая трубочку, стоял колченогий хозяин-поляк. Он сунул руки за пояс, из-под полей шляпы, насупясь, оглядывал косившего Щеголькова. - Рази это коса? - ругался тот, злобно взмахивая игрушечно-маленькой косой. - Косишь ей? - Косю, - ответил поляк, заплетая языком за обгрызенный мундштук, и выпростал один палец из-за пояса. - Этой твоей косой у бабы на причинном месте косить! - Угу-м, - согласился поляк. Михаил Шолохов. "Тихий Дон."
  13. 4-тактный китаец, можно и на синтетику раскошелиться, сколько там 700 грам, как у скутера, не жигули, что там 4 л, чтобы жлобиться.Aral лучшая синтетика.
  14. Если нужна «вечная» болгарка немецкий или венгерский БОШ.Китайские деволты, метабо вы приобретаете только бренд, надежность и качество сравнимо с арсеналом в 2 раза дешевле, кстати Арсенал УШМ-150/1500 неплохая болгарка, рекомендую.
  15. Красный эйнхель точно не хуже интерскола.
  16. А что тут такого? В квартирах автоматы на 35 А, а в сельской местности … даже РЕМы не знают, что творится в сельской местности. Есть такие села где через хату сварщики живут и наврятли они по счетчику за свет платят.
  17. Корпуса патона с защитой IP21, если внутрь проскочит обломок электрода наверное нужно обратиться в сервис-центр патона, чтобы извлекли. Возможно заклепки задумывались для периодического тех.обслуживания. Магистральные газопроводы кажется сейчас вообще роботами-полуавтоматами сваривают, а не РДС.
  18. 5 мм уони не потянет Добавлено через 1 минуту Правильно сделали, что заклепали, незачем туда лазить, абразивную пыль, налипшую не так просто вычистить, а повредить что-то мелкое на плате или проводок оторвать запросто.При 5 летней гарантии, фактическом сроке службы аппарата сам патон пускай и обслуживает.
  19. Выбирать конечно в идеале нужно самому поварив 2 инверторами, но белый шнур это не практично, затопчется в пыли, грязи. Благо инверторов с нормальным черным шнурами предостаточно, есть из чего выбирать.
  20. Я бы атом не взял только из-за одного белого сетевого шнура, это вообще кружок умелые руки, во что этот шнур превратится через несколько дней пользования? Патон хоть выглядит прилично, как заводская сборка.
×
×
  • Створити...