Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тотоша

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Тотоша

  1. Получила свою этажерку, очень похожую на картинку. Все сложилось не сразу гладко, но если кому интересно, могу советовать мастера.
  2. Пока договорились. Надеюсь, получу свою этажерку к концу недели
  3. Добрый день! Нужна этажерка из дерева, как на картинке www.ua.all.biz/img/ua/catalog/1857044.jpeg , но с индивидуальными размерами высота 145, ширина 50, глубина 40 или 45, высота полочек 35 см, но нижняя полка на высоте 40 см (не ругайте за эскиз ) Надеюсь на вменяемые цены
  4. Дело в том, что когда оказалось, что продавец недооформил право собственности, мы пытались с головой сельрады проговорить вариант со сносом. Голова уперся, что тихонько снести не даст. Поэтому пришлось идти в БТИ и дооформлять строение. Но теперь в БТИ намекают, что это не дом, а руины. Получается, что если оформлять снос - все равно нужно право собственности, Замкнутый круг Добавлено через 2 минуты пока писала, вспомнила еще детали. Дом в БТИ числится, на другом хозяине, который продал дом моему Продавцу. Т.е это не самострой и т.д. Снести тихо действительно нельзя. у Продавца есть договор купли-продажи, просто дом недооформлен в БТИ
  5. Подниму тему. Продавец занимается оформлением домика-развалюшки. Почитав форум, пришла к выводу, что все советуют оформлять строительство нового дома, как реконструкцию. Но реальных историй не нашла. Я покупатель и хочется понять, как проще поступить: - сейчас продавцу оформить дом под снос и я покупаю только землю, - то ли оформить как дом, а я потом буду подавать документы на реконструкцию. ПыСы от дома осталось только название, к жилью не пригоден, размеры маленькие.
  6. Я смотрела ваши участки, еще в апреле. Не могу забыть вид, который с них открывается. Но вот причины, почему мы отказались, может вы нам расскажите как это решается? Мы ездили с каким-то маклером, не с вами. 1. участки на куполе холма. Уклон очень серьезный и чтобы строиться, нужно что-то делать с рельефом. Что? и сколько это может стоить? 2. Столбы, которые стоят недалеко от участков имеют всего два провода. Разве такие столбы рассматриваются, как электричество рядом? Ни в коем случае не ругаю ваши участки, взяла бы их за эту цену, если понимала бы что с ними делать дальше.
×
×
  • Створити...