Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AndreQQQ

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

AndreQQQ's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Пеллетнику УПС не сильно нужен. Разве что как защита от перепадов напряжения. В отличие от ТТ, пеллетник при пропадании света потухнет.
  2. У меня этот котел с Октября. Покупал у той же Лины. С контроллером такая же ерунда, как писали выше. На поддоне с котлом его не было. Перезвонил на Винтерм, подвезли. Обвязку делал сам, уж больно дорого мне "обвязчики" обходились. От 1000 евро за 1 может 2 дня работы. я считаю очень много. Инструкция ужасная, особенно переводная выложенная на сайтах. Там не наша автоматика горелки описана. И из-за этой инструкции я себе поставил трехходовой на 55 град. В польской написано про 45. В межсезонье добиться теплых батарей, без доп.автоматики из-за этого не получалось. Нашел отдельные инструкции по нашей горелке. Если надо могу ссылки сбросить. Как этот котел топить дровами, вообще таинство покрытое мраком. По инструкции, у меня технически подкованного дядьки не получилось. На форумах, также все воют, что не могут топить дровами. Случайно лазя по меню нашел один пунктик, который переключает вентиляторы. Сейчас я не могу понять логику работы котла в автоматическом режиме. В доме пока никто не живет. Оставил котел на автомате в Экономичном режиме на 10 град. В доме 16 он гасится, но как только температура котла падает меньше 45 градусов, он сам себя нагревает до 50. Контур батарей при этом не включая. Зачем, непонятно. Но в целом котел мне нравится. Он реально работает, глюков замечено не было. Инструкцию надеюсь когда-то напишут нормальную.
  3. Посмотрите на ИЗОВАТ, житомирский. У них 30 плотность гораздо плотнее чем технониколь и другие украинские производители, при очень демократичных ценах. Себе брал на фасад под сайдинг, 25 грн за м2 100 толщины. 70 плотность я думаю тоже будет подешевле Рокмина.
  4. Насчет 3м, я сейчас не вспомню где видел эту цифру. Можешь еще почитать здесь: arx.novosibdom.ru/node/56 Проверить подходит ли тебе скругление можно с помощью трех реек. Одна длинная - расстояние между центрами осей автомобиля, две другие - короткие - клиренс. Все это сбиваешь буквой П и проверяешь.
  5. По немецким нормам радиус скругления - 6 метров. По старым советским - 3м. Это радиус, а не длинна. Как его исполнить/проверить загадка.
  6. По 12 гривен за термоблок отдам. Производство пгт. Коцюбинское - Термпек (ссылка устарела)
  7. Остались термоблоки, Коцюбинское, отдам за пол цены. Самовывоз. Забирать в Киеве, р-н Академгородка. Ориентировочно 50 стеновых блоков, и штук 5-6 угловых. Звоните 067 401-6018, Андрей.
  8. Позвонил я по номеру 230-92-07, съездил, взял образцы заявлений. На вопрос сколько будет стоить сказали еще не занют, просили подождать. Сегодня звоню, справшиваю, так по чем смена целевого, говорят еще не известно но вроде как по 35000 грн. с участка. В прошлом году было 2500 грн за сотку, итого 15000 за 6 соток. В общем очередной сбор денег на выборы.
  9. (ссылка устарела), загружается документ в виде PDF. Все. Меня смущает дата подписания документа 1 апреля.....
  10. Неужто никто не подскажет как класть этот газоблок. Весна на дворе, надо стройку начинать.....
  11. День добрый. В прошлом году совершили подвиг. Начали стройку. Залили ленту фундамента 40x40 и выгнали стены цоколя из термоблока. Глубина подземной части 1 метр. Поверху сделан армопояс и положены плиты перекрытия. Подземную часть по наружке залили бетоном шириной около 8 см. и на нее наплавили гидроизоляцию. Выше выгнали кирпич в четверть. Теперь задумался, а как класть газоблок шириной 30. Заподлицо с наружной стеной (рис.1) или чтобы середина газоблока пришлась на середину термоблока (рис.2)?
  12. Покраска металлоконструкций, высотных сооружений. Антикоррозийное покрытие. Вся Украина. Расценки государственные. Индивидуальный подход к каждому объекту. Работа с жидкостными аппаратами высокого давления. Тел: +38067 506-91-56 Тел/факс: +38044 409-16-19 e-mail: promalp@ukr.net
×
×
  • Створити...