Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кисточка

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Кисточка

  1. Юля, я тоже давно слежу за Вашей темой и в восторге от Вашего дома. Очень ждём фото, какие у Вас произошли изменения за это время.
  2. Всем, спасибо за ответы! Муж уже выбрал вариант оборудования. На днях отпишусь, какой именно.
  3. На пиллетник положили глаз для будущего дома. Смотрели его на выставке. Ну уж очень много надо для него места. Особенно для загрузочного контейнера. Хотя, может это просто нам показывали вариант для 350 кв. м? А он отличается габаритами?
  4. Дом у реки. Достраиваться возможности нет. Мы приобрели рядом со своим участком уже готовую коробку. Коробка один из 5 элементов таунхауса. С одной стороны выход на воду, с другой входы и парковка. Для установки любой системы есть только 4 кв.м. в гараже (эллинге), где будет стоять лодка. Площадь гаража точно не помню, но метров 20 есть точно. Лодка будет стоять ближе к входу к воде с роллетой, а коммуникации будут в глубине. От туда идёт лестница в кухню, которая будет ограждаться от гаража дверью.
  5. Негде размещать камины, а ТТ мы можем разместить в эллинге. Спасибо, за ответ.
  6. Кстати, забыла попросить. Может кто-то примерно скажет сколько будет обходится ежемесячная эксплуатация предлагаемого варианта. Мы больше за то, чтоб вложится в хорошое оборудование, но потом платить меньше. Чем купить абы шо, а потом каждый месяц платить по 2000грн за электроэнергию.
  7. Расшифруйте, пожалуйста. (ссылка на изображение устарела) Камины отпадают, так как их негде размещать.
  8. Добрый день! Хочу возобновить эту тему. У нас аналогичный вопрос. Домик-эллинг для постоянного проживания года на 2. В перспективе гостевой домик. 4 этажа. каждый этаж 3мХ3,5м + нижний эллинг (который не будет отапливаться). Домик по системе "бутерброда" нанизанного на одну винтовую лестницу. 1 этаж - эллинг 2 этаж - кухонька 2мХ2м+ санузел 3 этаж - гостинная + большой балкон 2мХ6м, который тоже будет отапливаться), который планируем использовать как детскую для новорожденного (с комнатой соединяется только аркой). 4 этаж - мансардная спаленка Газа нет. Электричества выделяют мало - 8кв. Вопросы те же, что и у автора темы: Какое отопление подойдет в моем случае? Я сейчас рассматриваю любые варианты. Может быть есть вариант комбинированных систем отопления: обычно работает одна, а в морозы к ней добавляется другая? Морозы у нас не очень долгие...
×
×
  • Створити...