Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alexwind

Пользователи
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexwind

  1. Тарас, замечательный дом у Вас получился. Ваш проект вызывает желание все бросить и построить такой же или подобный. Спасибо за публикации. Хотелось бы увидеть новые фото.
  2. Всем добрый день! Выбираю матрас для сына, 6 лет. Обилие производителей и моделей делает выбор не простым. Вот уж точно, что самая большая проблема человека - проблема выбора. Пока решил, что матрас должен быть беспружинным. Размер 90Х190 Отдельная просьба к Алексею (gawin) - предложите вариант от Вашей мастерской. Заранее благодарен.
  3. Новая цена на участки - 2290 у.е сотка.
  4. vera133, добрый день. Есть 15 соток в Рославичах, асфальт до самого участка, 23 км от окружной.
  5. Может кому-то все-таки интересно....
  6. Это да! А потом еще можно и рыбку половить в своем озере) И грибы пособирать в своем лесу)
  7. Уточнение по коммуникациям. Газ проложен по улице, подключение стоит 35 тыс.грн. Электричество. Есть возможность завести до 50 квт. Цена зависит от того, сколько вам нужно.
  8. На всякий случай даю координаты участков 1. 50.246690, 30.425040 2. 50.246831, 30.425775
  9. Скважина находится в колодце и закрыта люком. Вода в резервуар закачивалась по трубам (видно на фото)
  10. Посмотрите мои участки. Фактически лес на участках. И водоем можете свой сделать.
  11. Участки стыкуются на на отметках Б,В и Г,Д (12,32 метра) На участке 1 (площадь 23 с.) асфальтированная дорога вдоль фасада А,Д (33,76+4,94 = 38,7 метров) На участке 2 (площадь 15 с.) грунтовая дорога вдоль линии А,Б (31,23 метра)
  12. На карте отмечено расположение участков и расстояние от окружной.
  13. Резервуар на участке 15 соток. Размер резервуара приблизительно 25 на 25 метра. Первый хозяин наполнял водой из скважины и запускал рыбу.
  14. Продаю два смежных участка в Рославичах, 15 и 23 сотки под застройку (можно отдельно). Акты готовы. 23 км. от окружной Киева. Удобно добираться. Можно ехать либо по одесской трассе, либо по ново-обуховской. Хороший асфальтированный подъезд прямо к участку. Участки панорамные с небольшим уклоном, поросшие большими деревьями (березы, сосны, ивы). Фактически лес. На одном участке резервуар, обложенный плитами, под бассейн или пруд. На участке скважина (использовалась для наполнения резервуара). Есть эскизный проект дома для этого участка, с учетом рельефа и сторон света. Газ по улице. Электричество рядом (есть несколько вариантов, подробности уточняйте по телефону). По соседству коттеджи, участки не зажаты сельскими домами. Отличное место для создания собственной усадьбы. Выбирал и покупал для себя! Место нужно обязательно смотреть, описание и фото не все передают. Цена 2400 у.е. за сотку. Торг. Продажа без комиссии. E-mail: roslavichy@ukr.net Тел. 050 809 48 82. Олег
  15. Респект за жизненную позицию. Война войной, а обед по расписанию
  16. Участки ждут своего покупателя. Вид напротив участка
  17. Можно до бесконечности наблюдать за огнем, водой и..... работающими людьми. А уж за умело работающими! Татьяна, действительно интересно видеть как Ваши идеи воплощаются в жизнь. Пусть мир прогнется под Вас. Подписался на темку)
  18. Мда... принеприятнейшая ситуация. Но с течью жить - это как с миной замедленного действия. У меня течь в трубе горячей воды в квартире была. Санузел плиткой обложен, никаких симптом. Только когда кирпич влагой так набрался, что у соседей пятно на обоях выступило, тогда и начали выявлять болезнь. Выявили. Но потом и у меня возникли проблемы. Кирпич влаги набрал и в комнатах, примыкающих к санузлу, под обоями появилась плесень, они отстали от стены до метра от пола и частично ламинат покоробился. Вот так.
  19. Газ находится рядом по улице, пообщался с газовщиками, которые работают по селу. Цена вопроса около 17-18 тыс. грн. Подключат без проблем к готовому дому. С электричестов несколько сложнее. Есть 2 варианта. 1 вар. Подключиться к соседям. На фото видно два дома из ракушняка и новые столбы. Вот к ним. Общаемся на предмет стоимости. Могут отдать 20 кВт, прошу 10. 2 вар. Прорабатывают специалисты подключения к другим источникам. В любом случае, стоимость подключения электричества будет понятна и я буду готов обсуждать стоимость участков с учетом этих расходов. Лишь бы участки кому-либо понравились)
×
×
  • Створити...