Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цру

Пользователи
  • Публікації

    140
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача цру

  1. и как нормальный строитель, людям тоже строишь подешевле? или всё же стараешься подороже, чтоб больше заработать? ну если хочешь хорошее предложение по цене. верно? :D оптимальнее всего было не писать, что сам строитель.
  2. на том форуме где я часто нахожусь, да, тема была
  3. я уже пережил более 20 разных форумовок. можем собраться у меня, как раз нужна шпаклевка,покраска и т.п.:D Добавлено через 50 секунд у нас форумовка была в субботу, на основе. лес, озеро, шашлычки
  4. (рукалицо) а за сколько он продает это подобие шнека в домашних условиях?
  5. А зачем? А на счет оплатить нельзя что ли?
  6. Лучше бур Смерч www.kharkovforumstroy.com/showthread.php/229-Бур-Смерч-для-бурения-под-сваи-в-труднодоступных-местах
  7. А шо тебя понизили до консультанта, чем провинился? Или под перегар не в тот момент попал?:D Добавлено через 41 секунду Что бы было и то и другое, надо Гепса звать Добавлено через 1 минуту Я выдвигаю кандидатуру "Технолог":beer: Он любит форумовки собирать
  8. А что, Батискаф предел мечтаний?
  9. ты и тут находишься?
  10. цру

    нужен пенопласт

    за эти денньги он должен быть как минимум из Франции. И какое отношение имеют ГОСТы к цене? он весть должен идти соглдасно ГОСТа, а если нет, то это на лоха.
  11. цру

    нужен пенопласт

    так зачем заказываать так? приехали, выбрали какой хотите, дали заказ на доставку и привезут то что вам нужно. в любом случае лучше столитовского пенопласта, нет ничего. а они дилеры.
  12. Зачем в личку, я тут напишу. Врезка по городу 1500 грн. (городской водопровод до 6 атмосфер) С выездом к Вам, будет - 1700 грн. От 6 до 18 атмосфер, от 3500 грн. Только не глаз, а раскопаете, почистите её чтоб замерять можно было и рулеткой в обхвате замеряете, потом напишите сколько получилось. Можете не чистить и на глаз, но если седло не подойдет, Вам его придется у нас купить, а мы сделаем новое по размерам трубы. Поэтому смысл переплачивать?
  13. цру

    нужен пенопласт

    Диром на Баварии. Они официальные дилеры "столит-полтава" в Украине
  14. цру

    Цены на участки

    лес есть недалеко. лиственный, большой
  15. цру

    Цены на участки

    есть участки в Октябрьском районе по 1 000 баксов за 6 соток.
  16. Я покупал себе домой у частного производителя. Уже более 6 ти лет лежит, все хорошо.
  17. Нужно: Пошпаклевать коридор: стены - 10 квадратов (под пробку) и погоножа около 15 метров (под покраску). Поклеить пробку -10 квадратов. Потолок 4 м2 пошпаклевать и покрасить. Бавария. Приступить нужно сейчас. Звоните 095-251-50-41.
  18. всё что из колец - это маразм
×
×
  • Створити...