Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nikolay70

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Nikolay70's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Есть вентканал в этом помещении, в него ж можно врезать забор воздуха ?
  2. Он подойдет на мой котел, а то в каталоге итальянском нашел его, но он на Hercules вроде бы только ?
  3. Модель Victrix 26 2I, я уже звонил на горячую линию, сказали, что нельзя делать забор из помещения. А в конфигурации, которая позволяет это делать, котлы в Украину не поставляются. Инструкцию смотрел. Мне интересно, если взять раздельный комплект 80/80, но трубу забор воздуха не ставить, а просто оставить отверстие, чтоб брал воздух с помещения. Так можно сделать ?
  4. Вообщем есть конденсационный котел Immergas и дымоход уже загильзован нержавейкой. Котел находится всередине дома и забирать воздух с улицы никак нельзя сделать. Хочу сделать забор воздуха из помещения, а выброс в дымоход. Но мне говорят, что работать не будет. Вот я не могу понять, какая разница, что трубу выведу на улицу или буду с помещения тянуть ? Вентиляция есть. Как это может сказаться на работе котла и чем грозит в будущем ?
  5. Не, просто скинул ссылку, где можно посмотреть примеры работ таких же монтажников как и вы, а может и лучше;) Может тому, кто в поисках, поможет.
  6. Спасибо всем, кто отписался, посмеялся с вашего юмора:D Искал в гугле монтажников, наткнулся на такую вещь - тыц. Типа социальной сети, там даже есть кое-кто, кто здесь отписывался.
  7. Кстати, помимо котла, ищу монтажников. Хотелось бы посмотреть фото объектов или отзывы. Вот как у Теплотехника в подписи.
  8. Собираюсь ставить в дом 180 м2 котел двухконтурный. Выбираю между Вайлантом и Имергазом. Дом хорошо утеплен. Что посоветуйте из этого или может обратить внимание на другой вариант ?
×
×
  • Створити...