Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

igorOK 348

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

igorOK 348's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. из прошлой эпохи во время практики в 86 году на заводе петровского пришлось разбивать кирпичную кладку сделаную из отвального шлакав результате экскаватор в ремонте отбой ный молоток в ремонте - лом в руки в результате роботы познакомились с интересным дедушкой - старым работником петровки.он показал ,как с помощью пленых немцев был восстановлен рудный дом и доменный цех а также многие цеха,качественные отвальные шлаки можно было получить только не экономя известь и кокс.во время 40-50х годов наш днепропетровский цементный завод работал на шлаках петровки и выпускал шлакоблоки . и цемент .полгорода было построено на отвальных шлаках( весь частный сектор и диевка)
  2. igorOK 348

    тополь на дрова

    возле лоцмана-2 где сртоят обьездную все попилено акация и есть дуб Добавлено через 6 минут 48.394111,35.078305 янд карта .это напротив пос. южный .туп марш.47
  3. igorOK 348

    тополь на дрова

    дрова на яснополянской шара будут сжегать
  4. мальчика зовут Сергей т.0668866011 получил сертификат и мы работаем;)
  5. Хорошая вещь)С моего балкона видно частный сектор,так там один мужик лет тридцать пилит дрова оставшиеся после ремонта квартир - энергонезависим(газ отключил лет тридцать назад)
  6. (ссылка устарела) посмотрели карту погоды ,у человека Sk73 минус восемь,а у нас сейчас от семи до десяти градусов тепла.ссылка дана для решения этой проблем другими методами(есть фото)
  7. Ув.Владимир В. создается впечатление что вы работаете на ДОКе,где есть кратная обрезь;)
  8. у меня в гараже стоит буржуйка из трубы пятисотки длиной в один метр,дымоход из трубы сотка длиной в шесть метров.Зимой этот паровоз обходится как-то прекрасно и без дымососа.Есть свет - нету света -а теплоЕсли не чистить дымоход то тогда без дымососа не обойтись
  9. Возьмите тогда пятисотую трубу для печки ,уж точно ничего не поведет ,или обычную газовую пятидесятилитровый газовый баллон б/у
  10. igorOK 348

    Байкал-1М

    Добрый вечер! Возникает один вопрос,для того чтобы использовать Байкал на огороде или в теплице необходима органика растительного происхождения.Тогда получается, что получить эффект от Байкала можно лишь двумя способами.1. Огород заваленный органическими состовляющими ( у кого какие есть).Перед этим предварительно пролив на почву раствор Байкала и завалив его листвой ,например, тогда получается в январе ив феврале от слоя органики высотой 20-30 см. останется пшик если выше, тогда получается, что грядка работает целый год. Второй вариант - куча органики + Байкал + фосфорные калийные к концу зимы превращают в кучу мули.Даже этот процесс происходит при температуре минус 25 - 30 градусов(зима 2009 года) По поводу сайта форум-виноград некоторые недоговаривают об использовании баковых смесей с Байкалом, а там результаты совсем другие .
  11. Наконец-то начинаем выяснять для каких целей необходим Биогумус какой вопрос такой и ответ.
  12. igorOK 348

    Байкал-1М

    Добрый вечер!По поводу Байкала существуют разные мнения.Так как выпускают их в концентрате так и в готовом виде ,в литровых и в меньшей таре.Хотелось бы знать какого цвета у вас тара? Байкал также используют для внесения весною и осенью в почву.Мне пришлось встречаться с разработками где Байкал в комплексе с водорастворимыми удобрениями вносят как вне-корневую подкормку на полях и получают отличный результат.Байкал можно использовать в почве ,если ночью свыше 5 градусов тепла.
×
×
  • Створити...