Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НиколайНик

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

НиколайНик's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Отец не в курсе, хочу сделать сюрприз. У нас часто начали обворовывать дома, отец попросил пистолет купить. Я так подумал что это незачем, а вот хорошего собаку купить, в самый раз!!!!
  2. Как я выше писал у нас постоянно был пёс породы немецкая овчарка, покупали изначально привитого, больше ничего ему не делали. Денег никаких не тратили, так как дом находится в сельской местности, своё хозяйство. Кушал как когда, мясо, кости какуюто кашу варили, я точно даже не знаю, но худыми никогда небыли. Я понимаю такую породу держать в квартире глупо, но для частного дома вполне нормально. Отцу 60 лет но очень бодрый, такого пёсика удержать сможет. Возможно я ошибся с выбором, может вы как профессионалы посоветуете другую породу????????
  3. Я наоборот думал что это спокойная порода. Которая будет ходить по двору и никого не впускать чужого. По поводу еды я прочитал что кушает меньше чем немецкая овчарка. Значит нормально, у нас постоянно была немецкая овчарка.
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу подарить отцу хорошего защитника дома. Почитал форум по всем отзывам очень хвалят кавказца, не агресивен, не много кушает ну и очень устрашающий вид. Я вот только не знаю как он относится, если посадить на цепь??? Родословная не принципиально, на выставки ездить не будет, соответственно много платить не буду. Думал взять с приюта но там только взрослые, если кто знает где можно взять пишите в личку.
×
×
  • Створити...