Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

koslo82

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

koslo82's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Да уж... Судя по фото, работали явно не профессионалы... Хорошо что я к ним не обратился (Вы писали мне ссылку на их сайт в ЛС). Даже ступени не проармировали... Когда они будут снимать опалубку - обратите внимание на то, чтобы не было раковин и недобетонированных участков, проверьте уровнем горизонтальность ступеней.
  2. Продажа ригельных строительных лесов в комплекте (120 м.кв.): - стойки 4,0м - 38шт; - ригель 2,0м - 48шт; - ригель 1,0м - 35шт. Цена договорная. Тел.: 0985249535
  3. Спасибо за ответ! Если можно, образец на почту valeron5@bigmir.net чтобы иметь представление что входит в проект. Мне за проект бетонной лестницы выставили цену 1000грн...
  4. Интересует именно цена за проект. Например, за м.кв. или % от стоимости материала. Почему-то в этой ветке все шифруются насчет цены проектирования.... Все ответы дают в личку... Мне просто дали предложение насчет цены за проект, хотелось-бы сравнить предложения.
  5. Интересует цена проектирования бетонной и металлической лестницы.
  6. Забыл указать местоположение :roll: Лестницу нужно сделать в доме в Пуховке.
  7. Вопрос ещё актуален. Меня интересуют цены за 1м подъема или 1м.кв. лестницы для того чтобы окончательно определится с материалом (бетонная, деревянная или металлическая). Интересует только работа.
  8. Здравствуйте уважаемые форумчане! Обращаюсь с просьбой изготовить лестницу в частном доме. Интересует стоимость работ и строки. Лестница с забежными ступенями (вариант в вложениях). С материалом пока не определился. Интересуют Ваши расценки отдельно на изготовление данной лестницы в бетоне, дереве и металле. Высота этажа (замерял сам) - 3м. Есть стяжка на втором этаже - 70мм. Перекрытие бетонное. 1.PDF
  9. Порекомендуйте, пожалуйста, специалистов по устройству скважин. Планирую для собственных нужд пробурить на участке скважину. Сколько будут стоить такие услуги? На какую минимальную глубину необходимо пробурить чтобы получить питьевую воду (Пуховка) ?
  10. Здравствуйте уважаемые форумчане! После майских праздников планирую начать строительство своего дома. Площадь - 200м.кв. Проект есть. Дом кирпичный, с монолитным фундаментом и перекрытиями с круглопустотных плит. 1. Нужен геодезист для съемки участка и выноса дома. 2. Нужны строители (хозрасчёт) для сооружения дома и вспомогательных сооружений (баня, барбекю). Участок в Пуховке.
×
×
  • Створити...