Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

taras_shs

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

taras_shs's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Таркет, Эггер... честно говоря еще не мониторил, что там оптимально по качеству с незаоблачными ценами
  2. Добрый день! Делаю ремонт в новострое (для себя), скоро на подходе нужны будут двери межкомнатные 4 шт (+ всё сопутсвующее, наличники, фурнитура и т д) + ламинат (около 30 квадратов). Посоветуйте производителя (+ поставщика дверей) оптимального по соотношению цена/качество. Также предложите по ламинату что-то реально качественное, но не по цене паркета (предпочтение европейским брендам). Заранее благодарен. Тарас.
  3. я всё понимаю, но "крышники" срубив деньги пропали. Поэтому нужно выходить из ситуации самому, скоро зима, времени мало нужно всё правильно подшить. А весной буду устанавливать ливнеотводы.
  4. Дело в том, что по своей неопытности не оговорил конструкцию крыши, и когда приехал всё уже было готово, как есть. Добавлено через 8 минут Задам вопрос иначе, каким образом оптимальней и насколько необходимо нарастить лаги, чтобы подбить "п-образную классическую" коробку?
  5. Вот такую крышу сделали мне "строители". Хочу спросить у знающих, как правильней подбить карниз, чтобы была возможность крепить ливнеприемники. Насколько я понимаю, нужно сделать коробку, а для этого нужно каким-то образом "опустить" свес. Обшивать буду софитами (или вагонкой), но для этого нужно досками все зашить . Проще всего конечно было бы просто зашить карниз "как есть", но в таком случае непонятно как крепить ливнеприемники. Заранее всем спасибо.
  6. Также интересуют мысли специалистов, подойдет ли такой кирпич и т д - хотя в любом случае необходимо смотреть на месте и принимать решение. Территориально дом находится в с Сувид, Вышгородский район (48 км от Оболони). Где жить - есть. Очень ищу адекватного каменщика.
  7. Есть старый деревянный дом, который был облицован кирпичом. Старую облицовку сняли, подлили фундамент под дом и под новую облицовку, сделали новую крышу, укрепили стены несущим каркасом + добавили каркас + крышу для веранды. Необходимы работы по облицовке дома кирпичом. По объему работ: облицовка стен дома (3 стены: 8.5, 7 и 9 метров= 3400 кирпичей + веранда-коридор = около 2000 ). Есть 3500 керамического кирпича (часть сохраненного со старой облицовки, другая часть условно новая, т.е. не бывшая в употреблении, но "перепалыш", подробно смотрите на фото ). 2000 кирпича будет докупаться. Все стены после облицовки будут покрашены фасадной краской. Кто готов в довольно срочном порядке взяться за такую работу? Дом мой
  8. Нужен каменщик для облицовки деревянного дома силикатным кирпичом. Объемы работ: - 3 стены дома - облицовка силикатным кирпичом - 3500 шт. - веранда - облицовка керамическим кирпичом под окраску - 2000 - 2200 шт. Все предложения в личку.
  9. Добрый день! А можете в личку скинуть контакты ваших мастеров? Заранее спасибо.
  10. Спасибо. Сегодня обязательно наберу. Да, я уже понял, что проблема в дальнем расположении карьеров и доставка стоит столько же, как и сам щебень.
  11. есть участок 13 сот в Малютянке, оставьте в личке свой номер телефона. Спасибо.
  12. Все жители Бортничей проговаривают мантру "ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ". На самом деле, на станции, в процессе гниения вырабатывается в огромных кол-вах газ метан, который никто не собирает. Запах его не чувствуется, но он ой как вреден. Да и в зависимости от ветра и погоды (особенно летом) бывает ужасный штын. Я бы вообще запретил бы там строительство, это просто издевательство над людьми.
  13. Для такого предложения - 30 000 - это потолок! Смело предлагайте.
  14. Нужен щебень фракции 5-20, 20т, с доставкой в с. Сувид (Вышгородский район, 50 км. от КП).
  15. Нужно 15-20т щебня фракции 5-20 с доставкой в с. Сувид (Вышгородский район, 50 км от КП) Было бы замечательно совместить с доставкой арматуры.
×
×
  • Створити...