Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kalashnik-evgeniy

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kalashnik-evgeniy

  1. Ну вот что у меня получилось сделать с весны по осень 2011. Кто что скажет? Вопросы: 1) Чем заделать фронтоны? (Но не кирпич) 2) Как сделать перекрытие по деревянным балкам, как утеплить?
  2. Перекрытие хочу делать балочное. Вопрос: По моему плану балки будут ложиться вертикально(9.75м) или горизонтально(7.75м) и нужно ли делать несущие стены, если да то какие?
  3. Спасибо. По сторонам света вроде бы нормально, только взрослая спальня приходится на север, а детская, вход, гостиная и чуть-чуть кухня на южную сторону. Стиралку думал поставить напротив раковины в ванной или на крайний случай в кухне встроенную. Объединить кухню и гостиную, по этому поводу на форумах идут большие дебаты, но я скорее за то что бы эти комнаты были раздельны. А у вас случайно нет еще эскизов, точного плана или фотографий, и вы уже построились?
  4. Наружные стены - белый силикатный кирпич, воздушная подушка засыпана керамзитом, газобетон.(www.ksz.kharkov.ua/) Внутренние стены - 0,5 кирпича. Крыша - металочерепица.
  5. Ну а как по другому сделать план? Мне в гостиной нужно рабочие место, кухня должна быть чуть меньше гостиной. Массандры или второго этажа в ближайшие и дальнейшие будущие не планирую, просто чердак (вход на него через коридор или с улицы с тыла дома. Заезд в гараж есть на рисунку. Но суть не в гараже, а в доме. Вот нормализуется погода и уже нужно заливать фундамент.
  6. Добрый день всем! Прошу прокомментировать мой план дома. В данном плане трех комнатный одноэтажный дом 8 на 10 метров. Для 3 человек. Спальные комнаты расположены в конце дома, для меньшого попадания звука с улицы, центральной дороги. Все жилые комнаты не проходные. Северная сторона приходится на угол спальни там где двухспальная кровать. Гостинная и куня/столовая НЕ ВМЕСТЕ. Комнаты что бы не были проходными, спальные комнаты были в конце + ко всему не такой большой бюджет для строительства. Отопление и горячая вода от двухконтурного котла который хотел разместить в кухне (в углу возле ванной) Вопросы: Какую глубину фундамента делать? (Буду сам лить, до воды 18м) Перекрытие по деревянным балкам. Нужно ли делать несущею стену, если да то какую, по моему плану?
×
×
  • Створити...