Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LUDMIL@

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача LUDMIL@

  1. Хочу замовити у Вас кобус і Магнолію Лебнера.Мій телефон 0968320444
  2. Прошу ответить на такой вопрос. Когда лучше клеить обои после натяжки потолка или до. Появилась информация что после того как поработала пушка -это то что нагревает потолок.Обои начинают трескатся по швам ,а так же закручиваются сверху.Прошу ответить.
  3. Хотелось бы уточнить про балки обёрнутые гидробарьером. Что это значит? И из чего они сделаны? Балки деревянные. Вчера с мужем роскрили весь верхний слой гидробарьера эфект за 12 часов на лицо влаги намного меньше. Я тоже считаю что причина в гидробарьере он точно не мембранный влаге просто некуда деватся потому и стекает по углам. А сегодня выкинули вообще вату по углам в одном угле она прямо течет. Если чесно я растроена дальше некуда. Дело даже не в потолках ,хотя сейчас у нас работают нормальные ребята. Ведь роспрашивали на фирме где покупали Роквул как все правильно делать.Про воздушные подушки полная тишина.Да и пленку у них же брали.Хочется уже кусатся.
  4. Прошу небольшое уточнение. О пироге. 1 слой проклееный паробарьер.(на паробарьере есть полоса куда должна она идти вниз ,в смысле в дом или вверх-имеется виду крыша.) 2 слой минеральная вата,еще уточнение если сложный ломанный потолок норма ваты?,у нас 15 см. 3 слой должна быть воздушная подушка?(обратно сколько) 4 слой гидробарьер или паробарьер?,какая разница между барьером простым и дефузным? 5 слой подбита обрезная доска прибита гвоздями. Прошу дать точный ответ и советы. ____ближе к улице температура в утеплителе снижается, и при влажности выше допустимого предела выпадает конденсат. Когда долго идут морозы он может и добраться внутрь помещения.--- Может в этом месте положить больше ваты? И еще чем проклеить стыки? Ваше мнение.
  5. Уважаемые форумчане у меня та же проблема как у Alyki,но одно я знаю точно что это конденсат,маленькое уточнение -потолок подбит доской далее паробарьер-вата роквум 150-сверху гидробарьер,а на нем капельки воды .Главное первый слой ваты 10см совершенно сухой и теплый,в доме топится и вчера только закончили шпаклевку стен.Потолок ломаный еще не подбытый гипсокартоном ,заметили небольшую течь по углам.Еще небольшое уточнение между ватой и гидробарьером нет воздушной прослойки.Может ли это стать причиной? Муж считает что вовсем виноваты балки которые только обиты гидробарьером и тянут холод. И главный вопрос что теперь делать. Очень надеюсь на ответ. Так как все работы подошли до крепежа на потолок гипсокартона. А мы с мужем вообще в ауте,и самое печальное что мастеров которые делали этот пирог уже нет.
  6. У нас на плитку цена упала капитально-вчера предложили по 55 гр.стены,50 гр.полы.Качество проверенное.Хожу офигенная второй день
  7. Ответьте пожалуста люди знающие.Потолок одноурувневый 70 гривен метр квадратный это дорого или нет-сюда входит монтаж,заделка швов ,грунтовка,шпаклевка и покраска.Заранее благодарна всем откликнувшимся.
×
×
  • Створити...