Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kuznechikan

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

kuznechikan's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

4

Репутація

  1. Территориально в городской черте г.Луганска.Рядом осфальтированная дорога,ходят маршрутки.Но нет такого шума,гама,пыли,вони как в городе.Очень удобно.
  2. Живу на даче круглый год:жить можно,но надо иметь скважину,насос,генератор,печку,кондиционер, ,машину,гараж,сарай,мопед,и велосипед,потому что техника ломается в самый неподходящий момент,а на велик сел и поехал.И фонари на солнечных батареях,потому что свет может пропасть в любой момент.Был случай 31 декабря в 23 часа с минутами пропал свет и появился через три дня,так как штатный электрик тоже человек и тоже любит водки пожрать,гадюка.
  3. Хочу напомнить,что в Украине ещё никто не отменял прописку и регистрацию.Недурно вынудить участкового заняться выяснением личностей рабочих,их пропиской,регистрацией,если они там долго находятся,трудоустройством,ну короче законностью пребывания в вашем селе.Шумовой режим - тоже не отменялся.
  4. По поводу налоговой,пожарной,санстанции,экологии и т.п.,а также бездеятельности участковой крысы - по-моему очень дельный совет.Бейте во все рельсы.Не поверю,что нельзя найти управу.Ищите кнопку - она есть,и она обязательно сработает!Сделайте снимки,разместите хотя бы на этом сайте,дальше люди помогут переслать эти снимки куда надо.На то мы здесь и встречаемся,чтобы помочь друг другу и получить помощь. P.S.Мне приходилось ставить хамьё на место,и поверьте - это трусы конкретные.Они герои пока их боятся,но сами штаны мочат,что дети малые.
  5. Ст.108 - это о том как пользоваться межовыми спорудами,но не о том,как и за чей счёт их возводить,эти самые межовые споруды.Данный случай - возведение межового паркана одним из соседей в одностороннем порядке без предворительной совместной договорённости с соседями об обоюдном несении расходов на установку межового паркана - не обязывает соседей,не дававших никаких согласий и обязательств по этому поводу что-либо возмещать.
  6. Не надо обещать:надо тихонечко спалить нахрен этот бардель:мало ли - пьют,курят - бычёк бросили,сами виноваты.
  7. Вот именно так я и хотел ответить,но молодец,кто откликнулся раньше меня.Пусть любезный сосед забирает свой забор:никакой юридической базы вымогать деньги у него не было изначально,и это его проблема,а не ваша.Я тоже хочу поставить забор,но пока не договоримся полюбовно с соседями - палец о палец не ударю. И,кстати,вызывать учаскового и писать заявления нужно после каждого такого "визита" соседа,записывать на диктофон,на мобильный,фотографировать разрушения и т.п.,желательно,чтобы ещё и свидетели были. Это впоследствии даст все основания для искового заявления в суде.Либо же он быстро успокоется сам,как только поймёт,что вы неплохо подкованы.А пока что он расчитывает на ваш испуг. Перехватите инициативу в свои руки и не бойтесь.Удачи. P.S. Дружить с соседями не обязательно:важно поддерживать добрососедские отношения на равных.Но и зубы иногда надо показывать для общего же спокойствия.
×
×
  • Створити...