Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

OlgaArt

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача OlgaArt

  1. "огромная к вам просьба - пишите или на русском, или на украинском, читать несколько сложно. " Простите я не заметила за собой подобного, буду старатса. Хорошо, подскажите сколько мне потребуетса материялов на ето дело,если сарай 22/8 метров?
  2. ПОКРИТИЕ-не знаю,%)ржавое железо,может жесть,.....вопшем чтото ржавое и ето чтото безусловно нужно будет заменять.А балку заменять нужно на деревянную или можно сварить из трубы? И чем кришу луше перекривать(подешевле естественно и чтоб не вредно для здоровья было)%)
  3. "Там надо смотреть ПРИЧИНЫ почему она провалилась" Причина проста-погнила одна из средних балок,криша не завалилась на первый етаж а лежит на сеновале!!! А строить новуюю- мне кожетса ужасно дорого хотя я и не знаю цен! Может подскажите .....%) "розмер сарая 22/ 8 метров"(с мастерской)
  4. Добрый день всем!Я здесь новенькая.Помогите,посоветуйте что делать. У нас давно 50 соток в черниговской области но мы както не чего там некогда не делали.Позапрошлой зимой просела крыша каменного сарая-скотника.А етой зимой частично завалилась(по середине) Возможно ли её както просто отремонтировать или нужно делать новую? Для нас ето здание важно,мы мечтали с мужем там зделать домик для гостей и плюс там находитса наша с Мамой Мастерская! Очень надеюсь на ответ.Зарание спасибо!
×
×
  • Створити...