Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

RedFox

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача RedFox

  1. Валерий, если Вам не сложно, то какой клей использовали?? Заранее спасибо за ответ!
  2. Uniqi, мне кажется Вы и есть этот представитель (так как из Марика и Вы и он) :)
  3. Стяжку сам делал или кто помогал? Какой состав для теплого пола по стежке использовал?
  4. Добрый день. К сожалению не знаю как к Вам обращаться. Как я написал ранее: пока добавить мне больше нечего, а приходится повторить так как на Вашем сайте кроме фразы про "13 представительств за рубежом" инфы нет. Даже если я закажу звонок менеджера и он мне перезвонит в Украину, то как это может помочь мне в ответе на мой вопрос?
  5. Cупер.. а где контакты по Украине? Или нужно самому, если что, заниматься импортом?
  6. Добрый день. К сожалению не нашел как Вас зовут. Мне "скрываться" нечего и если у Вас есть чем поделится, то я в Киеве и мое мыло redfox_net <a> ukr.net Заранее благодарен за помочь.
  7. Добрый день Форумчане. Я планирую для себя для начала выпустить "теплоблоки" и для этого ищу поставщика кладочной сетки, гибких связей и фиксаторов (так же интересен вопрос использования композитной арматуры в качестве армирующего элемента в стене). Если кто знает, то (наверное в личку напишите, чтобы не посчитали как рекламу) можно как-то получить больше информации о производителях в Украине (так как не люблю общаться с посредниками из-за их в основном направленности на рекламу и продажу) по: - Стеклопластиковая арматура - Композитная арматура с песком - Композитная кладочная сетка - Композитные сетки и гибкие связи - Фиксаторы для арматуры С уважением, Юрий. P.S. запросил информацию у производителя про ТМ Light+ (TM Hard+ и HARDmesh), но тот отписался, что разговаривайте по любым вопросам с диллером в Киеве. А что мне с ним разговаривать, если мне нужно получить ЧЕТКИЕ ответы на мои некоторые,наверное специфические, вопросы..
  8. Присоединяюсь к вопросу и если не сложно, то напомните чем "покрывали" снаружи
  9. Вот где Вы находитесь территориально, чтобы если что, например, брать не сильно дорогие у Вас консультации частному (!!) застройщику. Вот напишите сколько стоит проверку у Вас?
  10. Ну это я понял, что поэтому и решил спросить все-таки где правда ;) Спасибо за уточнения и информацию, но учитывая что ВЫ написали (а я уже про это думал) я думаю, что 10 квадратов минимум нормальная площадь (и получается пропорция стекла минимум 50/50).
  11. Владимир74, что можете сказать по истечении более 5 лет жизни в таком доме? Много ли реально тратите на отопление (я так понимаю, что дом больше 200 квадратов и я так же смотрю где-то такого размера). Contec20, где Вы находитесь и как с Вами связатся, чтобы поссмотреть готовый дом и материал? ОЧЕНЬ интересно увидеть реальные объекты! P.S. Просто для инфы: Darkdwarf правильно написал наверное, так как в таком случае продумаемость будет значительно меньше и если пенопласт не мазать, а положить в качестве прокладки простой вспененный полиуретан, то по идее все все должно быть нормально. Хотя фраза "При этом как указывают, газобетон такой толщины не теплоизолируют для киевских температур..." не совсем корректна и все зависит от марки газоблока (так как вопрос не только в толщине стены)
  12. Нужно только по "электрике" повозится или ..? P.S. А производители у обоих какие? А то вид может быть одинаков, а вот внутренне исполнение.. ссылка битая.
  13. gazoblok-aeroc, есть вопрос к Вам: - на сайте aeroc.net.ua есть сообщение "Газобетон - утеплитель Aeroc Energy Д-100, Д-150, Д-200. Утеплитель для пола и стен.", а на сайте производителя (не знаю, Вы есть представитель производителя или Партнер, поэтому пишу так) только "блоки Aeroc Energy D150". В чем разница? - есть простая задачу - нужно утеплить балкон изнутри (толщина балконной стены обычная и, если не ошибась, то в четверть, но не уверен). Какой толщины нужно выбирать Ваш блок, чтобы пройти по теплопроводности текущие Требования? vadim s, у Вас не осталось свободных блоков (я так понимаю, что меньше куба у производителя не купить) и клея? Если есть, то откуплю, чтобы хватило на 6-метровый балкончик. Так же может остались кусочки, чтобы пощупать сам материал (хочется его сравнить с моими кусочками пеностекла).
  14. Спасибо за ответ. Мне кажется (это конечно же мое субъективное мнение), что Вы сильно много добавляете цемента. Да и с пластификатором тоже перебор. Обычно читал, что делают немного по другому (обратите внимание на массовый и объемные варианты) - Ну а тут правильно написали - много цемента, пластификатора и воды просто убивают свойство бетона. Поэтому изначально у Вас плитка ОЧЕНЬ красивая. Но что будет после пару лет "работы"? Alxey R, а можете еще раз уточнить почему Вы так написали (только вот с физикой вместе, чтобы мне, например, понятней стало)?А то я не вижу пока что связи между шлаком и морозостойкостью, например Добавлено через 2 минуты Я бы посоветовал БЕСа как спеца на форуме (его не только в этой теме хвалят), хотя он и динамит мое сообщение про встречу у него на производстве и продаже
  15. sasha33333, спасибо, но пока такое не интересует
  16. Ну что сказать, не факт. Что скажете как она работает "на излом" (я не строитель, поэтому пишу как физически понимаю)? Ну в основном, как по мне, область применения это только полы и фундаменты типа швецкой плиты. Ну можете тогда отправить прайсик в личку, в скайп или на мыло? А так же какие-нибудь тех. доки, если можно Вопрос еще есть - нужны небольшие "стерженьки" - то-есть наверное правильно сказать порезанная, а так же загнутые под углом (чтобы связывать углы кирпичной кладки). Заранее спасибо
  17. Привет всем. Куплю для себя (возможно б\у в хорошем состоянии): просекатель для гипсокартона (можно и БУ, так как для дома), вибростол на 220В (Бес, я знаю, что Вы можете предложить сделать самому, но почему-то не отвечаете на мои сообщения в личку о посещении), формы (возможно станок) как для тратуарной плитки, так и для керамзитобетонных блоков, ... (рассматриваю все, что нужно для постройки дома)
  18. Если Вам не сложно, то можете обновить в 1 сообщении то, что осталось (так как понять из списка на 5 листов ОЧЕНЬ сложно). Заранее спасибо
  19. Давно это было написано, но все-таки хочется напросится.. Еще используете его? Я бы советовал сделать теплорасчет на каком-нибудь сайте для такого "пирога стены". Но наверено Вы уже построились и очень хочется получить Ваше мнение ПОСЛЕ. Заранее спасибо. Сам не строитель по профессии, но много отзывов слышал, что мешать материалы "ой как плохо" В Вашем случае, как по мне, нужно смотреть не просто оконный проем, а вообще что возле этого окна со всех сторон будет и как будет устанавливаться окно и откосы вокруг него. По идее можно сделать окно "в пазу", а потом утеплить его под откосами. - не открывается ссылка. Какой именно блок Вы имели ввиду, стеновой, угловой, ... Добавлено через 10 минут Извините, это 300 мм суммарно?? И КАК Вы получили данный показатель? Какой утеплитель собираетесь использовать, чтобы получить минимум 12мм (а нормально 15мм) несущей способности стены? Это в самом идеальном случае не забываем, что нужно хорошо утеплятся и "у немцев" совершенно другой климат, более сухой и теплый (проверено лично, что там -10 почти большой ахтунг!), поэтому я не уверен, что реально можно получить R=6. Поэтому я бы не сравнивал напрямую то, что у них и у нас ;) + так же блок имеет пустоты, поэтому там где воздух будет 1 теплопроводность, а где сплошной - другая. А холод, как вода, по законам физики стремится по "наименьшему сопротивлению". Проектанты по советам советуют иметь толщину от 40 см только самого пирога стены. А еще лучше сделать тепло-расчет "конструкции" (парочку есть в Инете) Добавлено через 11 минут А никто не думал что будет осенью и зимой, если мин. вата намокнет и потом замерзнет? Добавлено через 3 минуты Я Вам писал про этот миф, который мне лично не понятен. Может кто-то разъяснит что для строителей означает "дышащие стены"? Как я уже писал в личку - не против обсудить данные моменты? Я даже проектирую разные матрицы.. Правда вместо пустот будет немного другое. Добавлено через 9 минут Поэтому я больше рассматриваю вариант модифицированного Теплостена. Как это я планирую сделать, писал Вам в личку. Можно, если несущий слой будет более 15 см (мнимально должно быть 12см) и сделать армапояс.
  20. Куплю участок Ирпень или Буча (или участок со старым домом). Рассматриваю вариант покупки участка Ирпень-Буча до 5000 за сотку, с коммуникациями на участке, для себя. Также рассмотрю вариант покупки крупного участка пополам с другим покупателем (максимум 25 тыс. за участок). Писать в личку
  21. Девушки, проживая в Ирпине могу сказать, этот участок может быть либо проблемным (если действительно 1.5 км от трассы и смотря в какую сторону) по земле, либо по документам. Если бы все было хорошо там, то сами застройщики бы купили в том районе. Зная, что можно купить участки от 5К зеленых и выше, Вы сами понимаете, что за 10К зеленых.. даже в центре продать нереально ;)
  22. Сегодня днем ехал вдоль железки в Ирпине и в районе Вокзала висел банер по продаже. Могу на выходных сфотать, если интересен район и переслать
  23. В дополнение к объединенному от dnt решил написать пост: Если честно, как новичку ОЧЕНЬ трудно в 40 страницах выбрать то, что нужно. Так как полный НЕ специалист, а новичек, то в дополнение тут решил выложить советы из всей темы в 1 посте (чтобы удобнее было понимать в конце о чем речь изначально была). Изначально нашел 2 видео, которые мне "объяснили" примерный процесс: - Пропорции бетона М300 - Приготовление цементного раствора М300 Спасибо большое, но нашел еще несколько последовательностей замеса, поэтому добавляю (чтобы попытаться получить еще раз 1 правильный ответ): 1. 2. 3. 4. 5. Очень жду Ваших комментов без флуда! Заранее благодарен. P.S. Кстати, если кто расскажет как правильно замесить керамзитобетон под керамзитные блоки, то буду ОЧЕНЬ благодарен.
×
×
  • Створити...