Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сеятель

Пользователи
  • Публікації

    84
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Валерий
  • Автомобиль
    Опель Омега

Сеятель's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

9

Репутація

  1. Хорошая темка,при возможности попробую.
  2. Приму в дар монеты СССР в любых количествах. Может у кого лежат без дела. Хочу сына заинтересовать нумизматикой. Предлагайте
  3. Куча монет СССР это очень надо... Если не заберут я в очереди постою. :drinks:
  4. Доброго времени суток всем. Есть питомник г.Умань ул.Бетховина 19 (рядом питомник Софиевского парка). Там продают хвойные не больших размеров в горшках, актинидию и другое. Есть отпавка почтой. Тел. 067-903-31-69 Добавлено через 13 минут Питомник хвойных "У Зои" Самшит,моживельнк и туи разных сортов с открытой корневой. Киев, от троещины 5 км. Тел. 067 93 66 081 Самовывоз, доставка по Киеву.
  5. Доброго времени суток! Ижу пару мастеров для обшивки двойной лоджии. Нужно провести проводку под свет и розетки, утеплить потолок и пол. Обшить внешние стены (уже утеплены пенопластом) , и внутренние стены обшить гипсокартоном. Сделать пол под ламинат. Объект находится на троещине. Оплата после выполнения работ каждый день. (На тысячу долларов прозъба не расчитывать.)))) Телефон для связи в теме - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=62319 Или посоветуйте добропорядочного мастера, телефон прошу сбросить в личку. Всем спасибо!
  6. Добрый день! Что значит формировать корневую систему? У нас все туи с открытой корневой. Мы выкапываем с грунта, если есть возможность оставляем ком или обрабатываем корень гелем, чтобы корни не сохли. Упаковываем в кульки. Приживаемость 100 %. С УВ.
  7. Это не Брабант точно. Эти растут медленно как Коника. Может это разновидность типа Copper Gold ??? Первая с лева на втором фото это Смарагд.
  8. Привет всем! На огородике посадил пару рядков туй, а названия этого вида забыл (склероз не болит). Садил маленькие черенки. Туям около 5 лет а они маленькие,низкорослые. Если кто знает название по латыни или по Украински ,подскажите. Всем спасибо!
  9. Также есть туи разных сортов- www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=62319
  10. Доброго здоровья! Продам самшит сформирован шариками в диаметре 35-40см. и больше. Возраст 8 лет. Выращен с маленького черенка в нашей климатической зоне. Все вопросы по тел. 067-93-66-081 и 0500-588-599 Зоя.
  11. Доброго времени суток! В связи с энергетическим кризисом в стране нужна отопительно варочная печь на дрова и уголь.(уголь есть в наличии) В доме комнаты не большие,потолки не высокие.Площадь около 50-60м.,также есть дымоход,правда он заштукатурен. Подключится можно без проблем. Предпочтение к чугунным печам,так как они более долговечны,и есть возможность использовать уголь. Подскажите какого производителя выбрать и какую модель посоветуете. Есть варианты- Печь-камин La Nordica Super Max Делает Киев отопительно-варочный камин Теплодар ОВ-120 (только дрова) Бюджет ок.10.000гр.
  12. Добрый вечер! Добавил фото. Все вопросы в личку или по телефону. Все растения выросли с маленького черенка,привыкшие к нашим температурам (морозам). Растения выросли без био-химических добавок в грунт. Приживаемость 100%. Копаем,упаковываем бесплатно!(обработка корневой системы гелем) Отправка по Украине любой транспортной компанией. (Деливери дешевле) Оптовым покупателям скидки.
×
×
  • Створити...