Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alexpap5606

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

alexpap5606's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. А что за ряд отверстий в 570-й топке внизу в дальнем от дверцы углу. В них насыпается зола. Как ее оттуда вычистить и их назначение?
  2. А как ее можно неправильно установить? Ведь там наверняка есть посадочные места. Как она ставится? В общих чертах, чтобы понять, что мне нужно сделать. У меня сейчас камин вставлен в портал из газоблока 10см. Вокруг дверцы по периметру щели 7см. Передняя плоскость дверцы в одной плоскости с фасадом портала. Чтобы ставить рамку достаточно разобрать нижнюю часть фасада , немного выдвинуть топку и завести рамку сбоку или сверху или еще как-нибудь? Или ее (топку) нужно вынимать полностью и одевать рамку как-то сзади? Из какого материала рамка? она жесткая или гнется? У меня стоит такая. Цена "у них" 162$ брутто. А "у нас" мне сейчас предложили за 200евро. Может знаете, где дешевле?
  3. Так она изначально без всякой рамки открывается на угол чуть больше 90градусов
  4. Спасибо за информацию. А как устанавливается рамка? Мне говорят, что для того, чтобы поставить рамку, топка не должна быть установлена. У меня окончательной облицовки нет и пока еще не знаю, как ее сделать, но газоблоком уже обложена.
  5. Добрый день! Интересует рамка J0tul i570. Она вообще-то существует? Каминщики kaminoff, ООО "СканФорум" на письма не отвечают. А у меня проблема: в топке і570 при открывании дверцы (петли слева) левая сторона дверцы уходит влево на 2см. Поэтому облицовку нельзя придвинуть вплотную к топке. Остается щель 2см, в которую видно трубы и проч. внутри портала. Как это устранить? Может быть с помощью мифической рамки, которая вроде бы существует, но найти ее не могу.
  6. Тоже выбираю между Dovre 2180 и J0tul570 У продавцов Dovre почему-то пишется"контроль подачи воздуха", а не ПОДАЧА ВОЗДУХА. Так есть эта самая ПОДАЧА?
  7. Это у нас рынок такой? Появляется новый производитель, усиливается конкуренция. Цены должны упасть!
×
×
  • Створити...