Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

demyanf

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача demyanf

  1. Глину можно погрузить только вручную 5т. Фундамент стандартный под столбики. Планирую работы на 18.10-19.10
  2. Спасибо всем. Спасибо Dmas . Предыдущие вопросы закрыты. Если кого-то интересует бетонная крошка - обращайтесь.
  3. Тема еще пока актуальна. Добавлю. В жизни все это добро выглядит именно так, как на фото. Не лучше и не хуже. Желающих забрать самовывозом прошу писать в личку. В среду 05.06 все вывезу на свалку.
  4. Боярка. Кто готов забрать все в комплекте и быстро, ориентировочно 29.05-30.05, напишите, пожалуйста, в личку.
  5. Добрый день. 1. Дерево после разборки крыши 2. Шифер б/у 3. Битый и б/у кирпич.
  6. Добрый день. Итак, в Боярке есть домик, к которому подключен газ. К этому домику достроили кухню. Нужно "вывести" газовый счетчик на улицу (сейчас он в доме) и пройдя по периметру дома 18м зайти в достроенную кухню. За проект+материалы+работу озвучили 6 тыс. грн. Помогите, пожалуйста, сориентироваться, это дешево, дорого, нормально? Заранее всем спасибо!
  7. Окна установили. Не нарадуемся))) Особое спасибо Марии и ее монтажникам. Прошу закрыть тему.
  8. Добрый день. Интересует профиль Winbau (или равнозначный в среднем сегменте). Двокамерный стеклопакет, толщина стекла 4мм, энергосберегающее стекло, аргон. 7-мь окон 1450в Х 1520ш, с поворотно-откидными половинками. 2-а балконых блока, дверь 2320в Х 890ш с совмещенным окном 1450в Х 1370ш половинка окна поворотно-откидная. 6-ть окон 450в Х 1180ш откидных. Заранее спасибо всем откликнувшимся! PS: Объект находится в Боярке, Киево-Святошинского р-на.
  9. Доброго дня. Потрібна порада по темі (ссылка устарела). Збираємось провести реконструкцію одноповерхового будинку 70-х років будівництва. Фундамент 1,2м, зовнішні стіни в 2-і цеглини. Реконструкція полягає в добудівлі 2-го незалежного поверху з окремим входом. Перекриття плануємо з ж/б плит. Будинок не новий, хоча тріщин і просівших кутів нема. Як прорахувати навантаження і взагалі можливість такого перекриття 1-го і 2-го поверхів в даному випадку? Дякую.
  10. Добрый день. Нужен совет по теме (ссылка устарела) Собираемся провести реконструкцию одноэтажного дома 70-х годов постройки, фундамент под несущими 1,2м, несущие стены в 2 кирпича. Реконструкция заключается в достройке второго независимого этажа с отдельным входом. Перекрытие планируем делать с ж/б плит. Дом не новый, хотя трещин и просевших углов нет. Как просчитать нагрузки и вообще возможность такого перекрытия в данном случае?
  11. Добрый день. Нужен совет по теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=68154 Собираемся провести реконструкцию одноэтажного дома 70-х годов постройки, фундамент под несущими 1,2м, несущие стены в 2 кирпича. Реконструкция заключается в достройке второго независимого этажа с отдельным входом. Перекрытие планируем делать с ж/б плит. Дом не новый, хотя трещин и просевших углов нет. Как просчитать нагрузки и вообще возможность такого перекрытия?
  12. Все это в г. Боярка (Киево-Свят. р-н).
  13. Добрый вечер. Есть дом (70х годов). Нужно достроить второй независимый этаж с отдельным входом. Комплекс работ: 1. Демонтаж старой крыши. 2. Армопояс 3. Установка ж/б перекрытия. 4. Кладка газоблока Аэрок на клей (паз-гребень) 5. Армопояс 6. Чердачное перекрытие (чердак холодный, не эксплуатируемый). 7. Крыша (двускатная, шифер). Важно все от демонтажа до крыши произвести в максимально короткий срок. На время реконструкции первый этаж остается жилым. Основные параметры в файле и на плане. Рассматриваются все предложения от специалистов с реальным опытом. Расчет.xls
×
×
  • Створити...