Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Васильич

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Васильич

  1. В системе централизованного водоснабжения (давление 2бара ) установлен насос (1.2 кВт , гидробак-150л ) для обеспечения стабильного давления (3.0 бара ) для системы автоматического полива газонов и водоснабжения коттеджа. Посоветуйте опробованную схему отключения насоса при отсутствии давления воды в системе централизованного водоснабжения
  2. Неоднократно устанавливали на старые системы отопления напольные газовые котлы МЕДВЕДЬ(фирмы PROTHERM). С встоенным бойлером (90л) и без. На подаче и обратке-сетчатые фильтры.
  3. Найдите проффесионала,который бы просчитал вариант отопления на базе электрокотла (например, СКАТ фирмы PROTHERM ) и трех тарифного электросчетчика. Используя водяное подпольное отопление (работа электрокотла в ночное время 23.00-7.00) можно получить рациональный,экономный вариант.
  4. Уважаемый, МУЗЕЙ,по имеющейся информации второй пункт табл.5.2 (Від межі сусідньоі ділянки 3 и 1),к сожалению,отменен. Это утверждает и Sanykrimea. Если у Вас есть другая информация,подскажите.
  5. Ситуация такова:между двумя домами в центре города стоит сетчатый забор. Неадекваные соседи в полуметре от забора высаживают туи и кустарник. В любое время дня и ночи систематически обрабатывают их химикатами. Подскажите, на основании какого нормативного документа можно обжаловать нарушения расстояний от забора при посадке деревьев и кустарников.
  6. Подскажите нормативный документ,который нормирует MIN расстояние от забора при посадке деревьев и кустарников (в черте города)
  7. Без поэтажной планировки, по которой рассчитываются теплопотери, давать технически грамотные советы-рискованно
  8. В какое время года желательно поливать можжевельник корневином и (или) радифармом?
  9. Shc.roman, Вы,надеюсь,случайно вошли в чужую тему. Для Ваших проблем необходимо было открыть новую тему. Жаль,что приходиться терять время на азбучные истины.
  10. Если трубы и фитинги WAWIN-4 балла, то FV-plast-3. При аккуратной работе с FV-plast проблем не должно быть.
  11. Трубы FV-plast штаби требуют очень тщательную зачистку перед пайкой. Качество труб и фитингов-удовлетворительное.
  12. Напольный газовый котел фирмы PROTHERM 40KLOM , твердотопливный котел длительного горения CANDLE, бойлер косвенного нагрева PROTHERM B200S. Объвязка котельной-медью,стояки медью или WAWIN (штаби). На этажах-коллекторная разводка, автоматика подпольного отопления-фирмы ГЕРЦ. Желательно схему-с гидравлической стрелкой.:sad:
  13. Подскажите тип комнатного программатора для газового настенного котла Junkers ZWC 24/28-1MFA
  14. Посоветуйте современную схему подключения твердотопливного и напольного газового котлов с напольным бойлером косвенного нагрева. Мощность каждого из котлов-35 кВт. Емкость бойлера-200л.
  15. 3do-terraxx_horizontal.bmp Propeller,если у Вас есть время,посмотрите возможность использования для т.н. "мягкой морозостойкой отмостки" DELTA-TERRAXX horizontal:( Необходим ли в таком случае слой щебня?
  16. Слова "стандартный вариат"-всегда писал в кавычках,т.к. в прошлом работал с ГОСТами. Подскажите,где приобрести пристенную планку("Эпицентр" или др.) ИЗОЛИТ прижимается к фундаменту гладкой поверхностью?
  17. Propeller, не скучайте -рисунок "стандартного варианта" перед Вами Ответьте,кто может, на мои вопросы Уточняю:гидроизоляция в "стандартном варианте"-ИЗОЛИТ(дренажная геомембрана). Геотекстиль-TYPAR SF56:friends:
  18. Propeller,если у Вас есть возможность, зайдите на gu-sad.ru или pskgeodor.ru и тогда Вы поймете на какой "стандартный вариант" я ссылаюсь в своем вопросе об укладке мягкой морозостойкой отмостки. В качестве гидроизоляции будет использован-ИЗОВОЛ.Для разделения щебня и песка(отсев) будет использован-ГЕОТЕКСТИЛЬ TYPAR SF56(плотность 190). Вникните,пожалуйста,в суть вопросов и проблемы.
  19. Остановитесь на словацкой фирме PROTHERM.Электрокотел "Скат":good:
  20. Поделитесь опытом ухода за можжевельником в течение года Саженцам-7-8 лет
  21. Из какого материала изготавливается прижимная рейка (уголок) при изготовлении мягкой морозостойкой отмостки из тротуарной плитки ("стандартный вариант")? Не будет ли вымываться первый слой песка над гидроизоляцией (под щебнем)? Ответьте старожилы и практики
×
×
  • Створити...