Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vik76

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vik76

  1. Приветствую! Дымоход (около 7м) к газовому котлу был сделан без гильзования, как следствие постепенное его разрушение. Прикрепил фото, с другой стороны состояние хуже, но фото нет. Хочу привести все в порядок: загильзовать и восстановить разрушенную наружную часть.
  2. Вроде такая же модель Einhell TC-TS 2025 была и у нас, брали для личного пользования в село. Работали вроде как и не много на ней, но через год перестала включаться. Отвез в СЦ, написали заключение - ремонту не подлежит (много чего вышло из строя). Повезло, что гарантия два года, интернет-магазин без проблем забрал назад и вернул деньги. Я очень хотел обменять (бесплатно) на такую же новую, так как цены выросли, но отец категорически был против, сказал это игрушка. По объявам отец нашел б/у с советских времен, весом под центнер наверное! Переделали с 380 на 220 и он доволен.
  3. С Китаем немного идешь на компромисс, это не поход в магазин, где можно все пощупать, нет гарантийного срока, но и цена низкая, так что я решил поиграться. Последний заказ 10 лампочек (89 центов за штуку), три выдают желтоватый оттенок, теплее остальных по цвету, но ничего, квартира большая, есть где разместить, чтоб не пересекались. Заменил уже почти все галогенки. Пока всеми своими заказами доволен, а дальше покажет время.
  4. Лежит таркет 32 класс уже 2,5 года во всей квартире. Не идеально, но в целом я доволен. Запаха небыло, на кривость укладчик не жаловался, а я не замечал. Специально проверял как он себя ведет под нагрузкой, офисное кресло на пластиковых колесиках у рабочего стола, следов никаких, как новый. А вот уронили ipad2 и получили выщербину в ламинате, планшету ничего, не реклама, просто факт
  5. Почему бы не заказать с Китая (aliexpress)? Вроде как не проблема подобные лампы найти, подождать только придется.
  6. Все купил. Спасибо всем написавшим, прошу прощения, кому не ответил.
  7. Розетка с заземлением - 67 шт ТВ - 5 шт Интернет - 2 шт Выключатель 1кл - 9 шт Выключатель 2кл - 4 шт Выключатель 1кл проходной - 6 шт Рамка 2 - 18 шт Рамка 3 - 9 шт Рамка 4 - 3 шт
×
×
  • Створити...