Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

MVM

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача MVM

  1. Новое поступление!!! Появились цилиндры. Сплав - латунь. 6 пинов. Защита от высверливания. 5 ключей (английские/перфорированные). Цена 70-100 грн.
  2. Продаём дверную фурнитуру.
  3. Появились на складе новые ручки. Материал - алюминий. Цена - 75 грн/комплект! Каждая модель идет в 3-х цветах.
  4. Можно у нас в офисе, можно в Эпицентре или в каком-либо салоне дверей г.Киева.
  5. 145 грн/комплект (2 ручки)
  6. Ещё новые поступления - дверные ручки из пищевой нержавейки. Их можно ставить на улицу, в промышленные помещения, в помещения с повышенной влажностью и с большой проходимостью людей. Стоимость комплекта в среднем 100 грн.
  7. На складе появились новые ручки
  8. Строймусор забрали, осталась только дверная фурнитура, но за деньги
  9. Отдам строймусор около 4 тонн. В основном бетонный бой. Все разложено по мешкам. Мешки находятся возле НАУ.
  10. Есть бетонный бой около 4т. Можете забрать. Месторасположение возле НАУ.
  11. Некоторые модели ручек.
  12. mvm.in.ua/products/big/Z1295.jpg mvm.in.ua/products/big/Z1290.jpg mvm.in.ua/products/big/Z-1333.jpg
  13. В комфорте мелочей не бывает. Богатая классика или сдержанный модерн интерьера требуют тщательного и качественного исполнения в каждой детали. Специализация нашей компании – дверная и мебельная фурнитура торговой марки MVM – совершенство, практичность и дизайн на любой вкус. В каталоге продукции в широком ассортименте представлены дверные ручки и накладки, дверные механизмы, петли, упоры и обширный спектр мебельной фурнитуры. А постоянное наличие товара на складе позволяет выполнять заказы в кратчайшие сроки. Используя индивидуальный подход к нашим клиентам, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества производителям дверей и мебели, строительным компаниям и оптовым покупателям. Мы готовы стать для Вас компетентным и надежным партнером!
  14. Средняя стоимость ручек 150 грн. Прайс могу выслать на e-mail.
  15. ООО «Инвестиционная компания МВМ» - единственная из крупных украинских импортёров дверной фурнитуры, которая обладает своими собственными производственными мощностями и зарегистрированными в Государственном департаменте интеллектуальной собственности торговыми марками MVM и LINDE. Все дверные ручки торговых марок MVM и LINDE изготавливаются из цинкового сплава ZAMAK (цинк до 95%, а так же легирующие добавки металлов: медь, алюминий и магний) путём литья под давлением. Контроль качества является основополагающим приоритетом компании при выпуске продукции. Постоянный поиск новых идей в дизайне, отслеживание тенденций моды и современных технологий даёт нам возможность выпускать новые оригинальные изделия. Весь ассортимент выпускаемой нами продукции Вы можете посмотреть у нас на сайте или заехать к нам в офис.
  16. Могу предложить хорошие дверные ручки к будущим дверям.
  17. Обратите внимание на ручки ТМ MVM. Широкий ассортимент, приемлимые цены, хорошее качество. Могу помочь с покупкой. www.mvm.in.ua
×
×
  • Створити...