Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Julaine

Пользователи
  • Публікації

    155
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Julaine's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Начинающий собеседник
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме

Recent Badges

35

Репутація

  1. Сейчас у нас есть щенки бигля от 1,5 до 9 месяцев, цена от 15000 до 35000 грн) Фото некоторых из них представлены ниже, видео отправлю на вайбер, вацапп, телеграмм) Тел. 0932532993, 0968453226, 0994992530 (Юля)
  2. 14 лет разведения красивых и качественных биглей, Чемпионы многих стран) У нас есть очаровательные, ласковые и игривые щенки бигля от прекрасных родителей. Выращиваются с любовью и заботой на профессиональных кормах и витаминах. Хотите маленький вечный двигатель? Хотите жить весело и интересно? Заводите себе рыжего чертенка – бигленка. ))) На момент готовности переезда в новую семью щенки будут иметь иметь все необходимые документы, щенячью карточку КСУ-FCI, ветеринарный паспорт, индивидуальный чип, прививки по возрасту. Для заинтерисованных в приобретении красивого, качественного и отлично выращенного щенка от выставочных родителей с отличным здоровьем, характером и крепкой психикой пишите или звоните. Мы проконсультируем Вас по выращиванию и воспитанию, дадим все необходимые рекомендации и подробно ответим на все Ваши вопросы. Благодаря нашему проэкту "Вместе к Победе!" часть денег с продажи щенков идет на нужды ВСУ Возможна доставка в др. города и страны Цена от 20000-40000 грн в зависимости от уровня щенкател. 0932532993 (вайбер, вацапп, телеграмм), 0968453226, 0994992530 (Юля)
  3. Доброе утро, удалите пожалуйста тему www.stroimdom.com.ua/topic/231320-biglyushki-luchistye-glazki-barhatnye-ushki-schenki-biglya/
  4. Рады предложить вам маленькую частичку нашего абсолютного счастья в вашу семью. Неповторимое сочетание ангельской внешности и легендарной преданности с невероятно приятным в быту ласковым и мягким характером собаки-кошки принесет в ваш дом улыбчивый и нежный щенок золотистого ретривера. Невозможно передать ту гамму чувств и эмоций, которые дарят эти удивительные создания, их можно только почувствовать, впустив это пушистое чудо в свое сердце, а ваша жизнь с появлением нового члена семьи наполниться неповторимой гармонией и безграничной любовью. Детки полностью готовы к переезду в новый дом, чипированы, привиты по возрасту, имеют щенячью карточку (метрика о рождении, которая меняется в клубе на родословную) и ветеринарный паспорт. Вы можете приехать, познакомиться с нашими мохнатыми медведиками и возможно увидеть в ком-то из них своего будущего члена семьи) Цена от 20000-30000 грн г. Киев, тел. 0932532993, 0968453226, 0994992530 (Юля)
  5. Наш невероятно обаятельный и любвеобильный Мачико ищет самых лучших хозяев) Дрессирован, воспитан в лучших традициях нашей семьи, гуляет три раза в день, в квартире уже свои дела не делает)
  6. В настоящий момент еще свободен мальчик самого высокого уровня от тщательно подобранной племенной пары Chic Macho Viceroy The Version of "Playboy" (Шикарный Мачо наместник короля по версии журнала "Playboy"), очень нарядного окраса сейчас персиковый крем-брюле, на полтона потемнеет и к году будет платиновый) - У вас доброе сердце, вы умеете любить, относитесь к собаке как к полноправному члену семьи, готовы достойно выращивать щенка, уделять ему достаточно времени и гулять в любую погоду?) - Вы хотите завести подрощенного щенка не потому это экономически выгоднее, чем выращивать маленького, а оттого что вы много работаете, чтобы обеспечить свою семью, больше всего цените спокойствие, удобство и комфорт и хотите сразу после возвращения отдохнуть и получить заряд бодрости, нежности, любви и позитива от общения со щенком, ведь вам не придется по десять-двадцать раз в день убирать кучи и лужи, отучать щенка "кушать" вас и ваших детей, его не нужно кормить и выгуливать по пять-шесть раз в день, постоянно просыпаться ночью, т.к. малыш начал скучать или решил в это время поиграть, долго и кропотливо приучать щенка делать свои дела на улице, часами наматывая круги по району, слушать жалобы соседей на то что щенок лает и воет часами в ваше отсутствие, опасаетесь наделать ошибок вначале дрессировки и не хотите чтобы щенок выносил вас на улицу?) - Мы вырастили и воспитали очень послушного, душевного и приятного ребенка, а если он вам приглянулся, наберите нас и подъедьте познакомится, он очень ждет надежного, ответственного, заботливого и любящего владельца) * Приучен к выгулу, гуляет три-четыре раза в день (интервал 6-8 часов), уже терпит, все свои дела делает исключительно на улице) * Приучен к наморднику, поводку и ошейнику, идеально ходит рядом, спокойно заходит в лифт и двигается по лестнице) * Отучен кусать за руки и прыгать на людей * Невероятно ласковый, игривый и уверенный в себе малыш, идеально социализирован, очень ориентирован на человека * Обожает сидеть на ручках, обниматься и целоваться) * Крупный, костистый, великолепно сложен, красивые линии верха и низа, отличные углы конечностей, породная голова с очень приятным выражением, крепкая спина, прекрасная структура шерсти, свободные продуктивные движения, большая перспектива для выставок и разведения * Дважды привит, чипирован, проглистогонен, обработан от блох и клещей * Имеет ветеринарный паспорт и щенячью карточку, которая позже обменивается в клубе на родословную * Выращивается на профессиональном корме суперпремиум-класса Royal Canin * Уникальная возможность увидеть папу малыша, находимся на Русановке, приезжайте, будем рады) Возможна доставка в другие города г. Киев, тел. (093) 253-29-93, (096) 845-32-26, (099) 499-25-30 (Юля)
  7. Ждет своих хозяев эффектный и харизматичный джентльмен Chic Macho Viceroy The Version of "Playboy" (Шикарный Мачо наместник короля по версии журнала "Playboy"), красная ленточка, сын Чемпиона и Юного Чемпиона Украины, лучшего представителя породы, победителя Best in Group, одного из лучших производителей на Украине * Крупный, костистый, великолепно сложен, красивые линии верха и низа, отличные углы конечностей, породная голова с очень приятным выражением, крепкая спина, прекрасная структура шерсти, свободные продуктивные движения, большая перспектива для выставок и разведения * Дважды привит, выдержан карантин, уже гуляет на улице * Чипирован * Проглистогонен * Имеет ветеринарный паспорт и щенячью карточку, которая позже обменивается в клубе на родословную * Выращивается на профессиональном корме суперпремиум-класса Royal Canin * Приучен к поводку и ошейнику, идеально ходит рядом * Отучен кусать за руки * Невероятно ласковый, игривый и уверенный в себе малыш, идеально социализирован, очень ориентирован на человека * Обожает сидеть на ручках, обниматься и целоваться) * Уникальная возможность увидеть папу малыша, мы сейчас вместе с ним живем на даче и нянчимся с дитем) Цена 25000 грн г. Киев, тел. 0932532993, 0968453226, 0994992530 (Юля)
  8. Мальчик, оранжевая ленточка Мой самый любимый щенок из помета, будет светлого окраса, возможно с кремовым налетом, умняшкин-обаяшкин, полная папина копия, даже в том, как подставить филейную часть для массажа)) Все что я так люблю в этой породе соединилось в этом малыше, он невероятно душевный, рассудительный, ласковый и лизучий, ориентирован на человека и подойдет людям и детям любого возраста, достаточно активный, контактный и сладкий как сахарный арбузик)
  9. Рады предложить вам маленькую частичку нашего абсолютного счастья в вашу семью. Неповторимое сочетание ангельской внешности и легендарной преданности с невероятно приятным в быту ласковым и мягким характером собаки-кошки принесет в ваш дом улыбчивый и нежный щенок золотистого ретривера. Невозможно передать ту гамму чувств и эмоций, которые дарят эти удивительные создания, их можно только почувствовать, впустив это пушистое чудо в свое сердце, а ваша жизнь с появлением нового члена семьи наполниться неповторимой гармонией и безграничной любовью. Родители щенков великолепные представители породы, с красивой внешностью, прекрасным породным характером и стабильной психикой. Для людей, просто желающих иметь в доме настоящего представителя этой породы, красивого, умного и главное, здорового и отлично выращенного ответственными заводчиками. Для тех, кто хочет учавствовать в разведении, улучшении поголовья голденов, а также получать высокие оценки и престижные титулы под экспертами самого высокого ранга. Предлагаем щенков брид, шоу и топ-класса от лучших производителей, несущих лучшие крови Европы и Мира. Все подробности по телефону Возможна доставка доставка по Украине Цена 12000-15000 грн г. Киев, тел. 0932532993, 0968453226, 0994992530 (Юля)
  10. Нежные и ласковые мальчики и девочки в поисках самых надежных и любящих ручек, с нетерпением ждут свою новую семью чтобы радовать и дарить свою любовь и преданность долгие годы, посмотрите в эти лучезарные милые глазки, возможно они ждут именно вас!, г. Киев, тел. 0932532993, 0968453226, 0994992530
  11. У нас родились щенки бигля самого высокого уровня от племенных производителей лучших европейских и американских линий. На момент готовности покинуть питомник щенки будут иметь иметь все необходимые документы, клеймо, прививки по возрасту. Мы проконсультируем Вас по выращиванию и воспитанию, дадим все необходимые рекомендации и подробно ответим на все Ваши вопросы. Хотите маленький вечный двигатель? Хотите жить весело и интересно? Заводите себе рыжего чертенка – бигленка. ))) Для заинтерисованных в приобретении красивого, качественного и отлично выращенного щенка от выставочных родителей с отличным здоровьем, характером и крепкой психикой пишите или звоните. Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы. Возможна доставка в др. города Цена 18000 грн г. Киев, тел. 0932532993, 0968453226, 0994992530 (Юля) e-mail:julaine@mail.ru
×
×
  • Створити...