Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПромАльп и К

Пользователи
  • Публікації

    161
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ПромАльп и К

  1. Машинная штукатурка. Высотные работы- утепление, покраска зданий!
  2. Штукатурные работы машинным способом! Самостоятельная доставка матерьялов.
  3. Доброе время суток! Пожалуйста напишите сроки и есть ли у Вас уже " хотелка" ( что-где будет)?
  4. Здраствуйте! Цена квадратного метра сейчас 80грн. В это входит - покупка, доставка матерьяла, оборудывания, работа, и уборка. В одном из верхних сообщений есть полное описание матерьялов. Желаем Вам успехов в строительстве! С уважением ПРОМАЛЬП И К.
  5. Штукатурные работы! Машинная штукатурка стен и потолков!
  6. Высотные работы - утепление, покраска, штукатурка!
  7. Цена -100 грн за 1м2 Как уже подчеркивалось, зависит от расположения и квадратуры.
  8. Добрый вечер! Если есть план расположение электроточек- пришлите пожалуйста !
  9. Предлагаем электромонтажные работы - монтаж домашних и промышленных электросетей.
  10. Можем предложить машинную штукатурку. Так же фасадные работы.
  11. Утепление домов, квартир. Также предлагаем машинную штукатурку.
  12. Добрый вечер! Хочу предложить Вам поштукатурить дом снаружи машинной штукатуркой с добавлением перлита, для утепления. Так же можем утеплить пенопластом.
  13. Высотные, штукатурные, электромонтажные работы.
  14. Да, слышали :D Но думаем что не все ждут грома. На счет грома-- вероятность того что в дом попадет молния очень маленькая, но спать спокойнее если есть грозозащита. Спасибо за Ваше мнение!
  15. Всем привет! К большому футболу осталось меньше ста дней и возможно эта темка чуть опаздывает, но как есть. Хочу что бы здесь предлагались мысли-идеи которые возможно воплотить. Предлагаю первый В Киеве многие фанаты и не только пользуются и будут пользоватся метро- предлагаю сделать браслет из пластиковых или деревяных косточек, он будет трехрядный( по цвету веток), станции пересадок написать на одних целых косточках, а остальные станции на отдельных, надо подумать как отмечать станции к которым надо ехать ( возможно переворачивать, или что-то надевать). Возможен вариант с бусами. Буду рад если кто сделает что-то подобное и не забудет автора отблагодарить:D. Добавлено через 2 минуты Создал тему но не там. Перенесите пожалуста в ветку Евро2012. Спасибо админам!:D
  16. Всем доброе время суток! Уважаемые Форумчане, к Вам есть вопрос: будет ли пользоватся спросом такой сервис- регулярные проверки и обслуживание домашних электросетей ( проводка, резетки, выключатели, светильники, замена ламп, интернет и т.п). Обязательно раз в месяц придет электрик, вызов в любое время, через некоторое время постояного обслуживания возможна во время ремонта квартиры замена проводки (если это требуется) Думаем что возможны еще некоторые "опции" Абонеменская плата по договорености (раз в месяц или реже) Хотим узнать Ваше мнение о таком сервисе? Принимаются все мнения! И что важно- если Вы согласны- тогда сколько Вы готовы платить? P.S Как Вы смотрите на такой же сантех сервис?
  17. Доброе время! Да. Это вроде бонуса Оплачиваются только матерьял. На данное время в нашей стране еще большая часть квартир имеет алюминеевую проводку, что не очень хорошо из-за "текучесть" даного матерьяла (через непродолжительное время зажатый контакт становится слабее). Если у Вас есть предложения-пожелания как сделать Вашу жизнь комфортнее в "отношении электрики" (вроде правильно написал - предлагайте! Как-бы Вы хотели бы видеть такую услугу?
  18. Всем доброе время суток! Уважаемые Форумчане, к Вам есть вопрос-предложение: хотим предложить такой сервис- регулярные проверки и обслуживание домашних электросетей ( проводка, резетки, выключатели, светильники, замена ламп, интернет и т.п). Обязательно раз в месяц придет электрик, вызов в любое время, через некоторое время постояного обслуживания возможна во время ремонта квартиры замена проводки (если это требуется) Думаем возможны еще несколько "опций". Абонеменская плата по договорености (раз в месяц или реже) Хотим узнать Ваше мнение о таком сервисе? Принимаются все мнения! И что важно- если Вы согласны- тогда сколько Вы готовы платить? P.S Не в этой "ветке" через некоторое время хотим предложить сантех сервис.
  19. Электромонтажные работы, обслуживанние электрооборудывания. Также предлагаем фасадное утепление, машинную штукатурку.
  20. Машинная штукатурка, перлитовая штукатурка (для внешнего утепления стен). Утепление стен пенопластом! Высотные работы! Электромонтажные работы!
×
×
  • Створити...