Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

wrancler

Пользователи
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача wrancler

  1. Двигатель зачем меняли на 39 тысячах ? Сейчас есть какие то проблемы с ним ?
  2. 1к позняки (до метро 2км, ул.Здолбуновская) без мебели, сдали за 5т.грн/месяц+вся комуналка. Первый согласный "жилец" появился уже через 2 часа после подачи объявления на олх. К вечеру список составлял около 15 человек которых устраивали условия и ещё куча чем то недовольных... П.С. Новый дом,ремонт от строителей + ванная/туалет положили плитку Из мебели только кухня и гардеробная. Техника только бойлер и варочная поверхность.
  3. Кто может помочь с распиловкой(деталировка) небольшой кухни, гардеробной для вияра?
  4. НОВАЯ 3К квартира на печерске с площадью в 76 метров это конечно жесть. Комнатушки по 11 метров, ладно в спальнике, но на печерске... П.С. по теме : Спецжитлофонд всегда задерживает заселение, так что если обещают 3 квартал 2016,сразу можно рассчитывать на 1-й квартал 2017года минимум.
  5. ТС про инфраструктуру напишите, тоже не маловажный фактор...
  6. Но сам дом очень уж уставший и отсутствие лифта добавляет головной боли.
  7. Андрей , сами откройте ссылку по "двушке" на краснова и посмотрите на планировку. Где там две комнаты? П.С. Специально для Вас скопирую фото :
  8. Интергалбуд раньше и сейчас , это две разные фирмы. Раньше они имели документы на все стройки, выгоняли коробку и только тогда начинали продавать. Сейчас продают без доков и на стадии котлована. На комарова ДОКУМЕНТОВ НЕТ на стройку + 700у.е/метр на момент с привязкой к курсу. Если ещё добавить что место мега неудачное (с одной стороны железная дорого с поездами круглосуточно, вторая сторона имеет трамвай, с третьей/четвёртой стороны промзона. Магазинов/школ/садиков вообще рядом нет, ко всему надо ехать 1-3 остановки. Не знаю как у ТС с магазинами/школами, но интергалбуд на комарова очень неудачный пример. Добавлено через 9 минут Вы забываете что продаёт эти квартиры парклейн, соответсвенно + 5% к стоимости прийдётся отдать. Кроме этого, судя по планировке однушки, там максимум 60 метров, а не 78. Дом долгострой 2003/4 года и очень большие вопросы есть ли документы на это всё.
  9. Вы сравниваете тёплое с мягким. Сравнивать 53 метра с 43 метра явно не корректно. Монолит от бетонки тоже отличается существенно. ИМХО. Нормальная стоимость, тем более что хозяин готов торговаться и нет никаких комиссий.
  10. Если не прозванивали/не знали реальной картины, почему тогда говорили что цена завышена? Зачем людей пытались обмануть?Какие цели преследовали?
  11. Делитесь контактом, посмотрим что оно в реальности... П.С. Изначально Вы поделились не инфой, а своими догадками.
  12. А по сути есть что сказать и подтвердить своё высказывание "двушки 52-57штук" ? Судя по форуму поэтичного, инвесторы брали однушки за 45-55т, т.е. либо Вас развели, либо Вы вводите в заблуждение других участников форума. П.С. Если Вас интересует эта квартира/хотите сбросить стоимость, просто позвоните ТС, может и уступит, но не стоит нести всякий бред.
  13. Таких ссылок, я Вам тоже могу много накидать, толку то он них 0. Позвонил по первым 4-м, в итоге 1к минимум 690т+5% = 724т/13 = 55т у.е. , 2 к - 823 + 5% = 864т./13=66т у.е. Правда по комиссии в 5% обещали " что договоримся", если брать буду, но от этого особо не легче. Где обещанные 2К квартиры по 52-57тысяч? :D
  14. 1200грн с 01.11 будет, либо 300 грн для людей купивших место. 200грн это просто нереально дешево для подземного паркинга, стоянка под открытым небом дороже.
  15. Гостиница на втором этаже, с парковкой мрака нет если пользуетесь услугами подземного паркинга или приезжаете в рабочее время домой.
  16. Давайте более предметно, где именно двушки по 52-57 тысяч?Я Звонил по всем объявам, которые нашел в инете, по 1к стоимость минимум 700к грн/13 =54т.у.е. Все объявления которые были по 40-45т. у.е. были нереальными и цену другую озвучивали. П.С. Мент,реально родителям 1к в районе 45-48 тысяч ищю,ничего нет вообще, за 52-54 с удовольствием перекуплю Вашу 2к.
  17. Клеили действительно просто на стяжку. Пока обнаружил только одну доску, но надо отодвинуть кровать и под ней предметно обследовать. На выходных этим займусь и на следующей неделе наберу Вас. Спасибо.
  18. Какая красивая у вас теория, саморезами советуете привинтить, канистры с водой поставить... Только вот потребительская практика совсем другие результаты даёт и лучше иметь изначально ровную доску. Больше трёх лет назад приобрёл данную паркетную доску, тоже были вопросы к выгнутости доски. Производитель заверил, что когда доску уложим всё будет нормально. Доску уложили и до сего момента действительно не было вопросов. На сей момент одна доска имеет "пузыри", притом рядом доски не имеют никаких пузырей и видимых повреждений/вздутостей. Искандер, скажите пожалуйста возможно ли изготовить под заказ одну новую доску с чёткими размером/цветом, сколько будет стоить ремонт и какие сроки. П.С. Производителя ни в чём не обвиняю, никто не идеален, просто хочется решить вопрос.
  19. Это не жизнь, это скорее можно назвать существованием. Мобильным пользуетесь, не боитесь рак мозга получить? Машиной пользуетесь, не боитесь задохнуться угарными газами?
  20. Не переживайте Вы так, Захар известный "диванный тролль" в просторах интернета. Надо просто понять и простить. Квартир нет в продаже, не только двушек, но и трёшки уже все разгребли..
  21. Есть творческая мастерская/офис (нежилой фонд) на последнем этаже жилой новостройки, с очень заманчивой стоимостью. Возможно ли перевести в жилой фонд, кто сталкивался? Стоит ли связываться с такой офисом/квартирой?.
  22. Вот пожалуйста, в этом же доме : build.kovalska.com/commercial/pchilky/907/ 87 метров, пчёлки 5, тоже нежилой фонд , 688000грн / 14 = 49т. у.е. build.kovalska.com/commercial/pchilky/906/ 120 метров, пчёлки 5, тоже нежилой фонд, с двумя сан. узлами 945000грн/14= 67,5т. у.е. Притом в студии лифты ходят и парадное одно с жилым фондом, паркинга нет под окнами. В минусах конечно последний этаж и крыша над головой. Добавлено через 4 минуты Не всем нужны мега ремонты с мега освещением, лично у меня не возникло никаких ограничений с фантазией из-за окон ;)
  23. В какой секции находится квартира? куда окна выходят? П.С. По поводу открытия дела на Шилюка. Дело 2003 года, значит позывная давность админки в 3-ри года давно прошла. Да и по уголовке срок в 10 лет тоже уже прошел. ИМХО просто вброс, да и люди там везде не простые, договорятся.
  24. В жилой фонд перевести может быть и можно, но это стоит нормальных денег + очень много головной боли и времени. Покупатель данного "офиса-квартиры" тут же получит геморрой с документами, т.е. нормальных документов нет на эту КВАРТИРУ, а без документов сумма которую Вы хотите просто нереальная. Может в гостинках/хрущях и ходят пешком, но в этом доме прекрасно работают лифты и я ни разу не видел спускающихся людей по лестнице. Соседство с дешёвым хостелом/офисами плохо тем, что публика разная ходит круглосуточно под Вашими дверями (курит, пьёт, гуляет). На Вашем этаже никогда не будет чисто, спокойно нельзя ничего в общем коридоре оставить. Все углы будут постоянно обсцыкать бомжи и малолетки, потому как двери внизу Вы никогда не закроете на ключ, потому как есть законный хостел/отель и он будет правомерно против закрытия дверей на ключ. Выйдя из "квартиры", Ваш ребёнок реально может встретить жриц любви или следы от их "жизнедеятельности". С/У может конечно получиться в 5 метров, но он будет один, на "трёхкомнатную квартиру", этого явно недостаточно. Либо будет два туалета по 2,5 метра,без ванной. Да и опять таки это перепланировка, которую тоже надо узаконить= получить головную боль. Добавлено через 11 минут Целевая аудитория покупателей трехкомнатных квартир, люди с детьми, а значит коляски,велосипеды, санки... Я б хотел посмотреть как Ваша жена будет коляску с ребёнком,общим весом в 10-20кг затягивать/спускать по ступенькам на третий этаж и тут уже придётся таскать именно Вам. Да и Вы, если не дай бог поломаете ногу, на собственной жо.е сможете ощутить прелесть отсутствия лифтов. Пожилые люди, пришедшие к Вам в гости тоже "оценят" отсутвие лифтов, да и Вы явно не молодеете с годами и опять таки сами будете таскать себя любимого в старости. П.С. Эти офисы ковальская 4-ри года пыталась продать за 75-80т. баксов, в лучшие для страны времена. Сейчас ценник этого офиса 50-55т. остальное всё фантастика.
×
×
  • Створити...