
Denis_Kiev
Пользователи-
Публікації
30 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Denis_Kiev
-
Еще иногда их кидает, тогда зарабатывает больше, а еще делает откат на материалах, если он их закупает, где то 10-20%
-
Ну так есть же гарантия 2 летняя, у меня АСЕ 250, второй год с катушкой хожу, проблем не было. Странно..
-
Первій раз такое слішу, брак 50%. может года два назад и было. Сейчас такого нет. При чем на катушки дается 2 года гарантии.
-
www.monetka.in.ua/index.php?option=com_kunena&Itemid=50&func=view&catid=31&id=1778 Обозначения на трехверстовках. Добавлено через 5 минут Для начала, что бы понять, нужно Вам ето дело или нет, купить прибор начального уровня, с которым можно копать, АСЕ -250. Цена нового прибора 2500 грн, бу. можно купить за 1500грн. Если Вам понравится, дальше можете сделать апгрейд прибора и купить катушку Nel www.monetka.in.ua/index.php?option=com_kunena&Itemid=50&func=view&catid=45&id=951 Катушка даст дополнительный прирост по глубени и площади сканирования.
-
Приятно, что оценили мой сайт, я вамк когда то делал предложение по светотехнике ))) Не знал, что вы копаете
-
Добрый день, прошу совета по нескольким вопросам. Делаю ремонт в квартире. 1. От щитка (на нем предполагается поставить автоматы) идет алюминевый провод в квартиру, который клемником соединяется в коробке с медным проводом, который (медный) будет роздан по всей квартире. Насколько надежно такое соединение проводов на клемной колодке (алюминий - медь) ? 2. Рекомендовали купить провод ПВ3 : Для освещения - сечение 1.5мм2. Для розеток - 2.5мм2. Надежен ли такой провод?
-
Отличный вариант для офисов на светодиоде. Светодиоды фирмы Cree Такой светильник делают не в Китае, не на коленке в гараже. Осюда и качество и гарантия 2года.
-
GU10-LCW, 2W w.1 В два раза мощнее, правда тут и цена уже 120грн.
-
да, есть, 48 LED - 2,9W
-
Всетаки, будущее за светодиодом. Остается ждать пока подешевеют, а пока такая брилюмовская стоит 50 грн.
-
Вы тратитесь только 1 раз на покупку фонарей. А потом отбиваете.
-
100грн. погонный метр. Цвета, тона, есть в асортименте.
-
Помогите пожалуста найти трансформатор елктронный или електромагнитный с минимальной мощностью от 10 ват. Или подскажите, где искать.
-
Пока 36000 не собрал :D
-
А где покупали?
-
60 диодов на метр. на 5м -300
-
Есть еще такой польский вариант. Это уже не китай а 100% польша со всеми сертификатами EC, мощность данного светильника от 15 ват до 300 ват. Можно так же скачать конфигуратор и подобрать под себя конфигурацию