Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

-Вал-

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача -Вал-

  1. Если Вас не затруднит, ткните носом, ибо начинаю теряться.
  2. Живем в частном доме, недавно выселились родственники, освободив большую, просторную комнату с двумя окнами. Дочке нашей почти 5 лет. Решили сделать ей уютную комнату. Как мыслите, что обязательно нужно для ребёнка? Пол ламинат или всё же натуральное дерево? Освещение? В общем вопросов много... Советуйте Буду благодарен за любые правильные советы и дизайнерские идеи
  3. Друзья, посоветуйте печника, устал искать.:drinks:
  4. Самая шикарная которую я видел, выкладываю ниже, правда с крышей можно было бы придумать что то по оригинальней. Очень нравится, но мне такое не осилить. (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
  5. Дык 8мь лет стройки. А шо меня отслеживают?8-)
  6. Прувет рыболовам! Всё свободное от службы и 8ми летней стройки время, я на рыбалке. Основной упор хищник на спин.
  7. Доброго времени суток уважаемые форумчане. На Вашем сайте я новичок, хоть и многое делал и делаю сам. Заранее прошу прощения у Админов ежели создал тему вопреки правилам, но подобной не нашел. Прошу строго не судить за невнимательность и перенести, если оная все-таки существует. За 8мь с небольшим годков строительства и облагораживания нашего земельного участка пришло время поставить беседку. Немало часов провел в нете в поисках чего нить этакого, остановился на варианте приведенном ниже, правда с добавлением своего видения в осуществлении задуманного. Пока мучаюсь с вариантами изготовления чертежей дабы всунуть в беседку печь – мангал, что то подобное на рисунке ниже. Есть некоторые вопросы, но о них позже, ежели тема будет актуальна…. Делать буду сам (опыта нет, но думаю, что руки правильно “заточены”), инструментом располагаю, временем меньше. Пока 2ва самых актуальных вопроса: Сколько денег готовить на печку (с кладкой не дружу); Прошу совета – нужны две стойки в форме рагатин как на первом фото, тупо ехать в лес и пилить самому на авось или же все-таки искать выходы на лесников? 2.2 Знаю что на глупый вопрос глупый ответ, но такого точно нет в продаже. Рад буду пообщаться! С уважением.
×
×
  • Створити...