Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шурик777

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Шурик777's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. А зачем дождевая вода? Если проблемы с водой ставь емкость побольше, что бы все собрать. А если для экономии, то 1 литр бочки стоит 1 гривну, а куб воды 2...3 гривны. Окупаемость зависит от региона(5-10 лет).
  2. У Вас много летних дождей? Потом после хорошего летнего дождя пару дней прохладно, не до купания. Когда ждешь дождя, вода из скважины прохладная, плюс бассейн в земле, дети смотрят как папа закаляется.
  3. Ну тогда только закаляться. Зацветет быстрее чем нагреться. Как вариант не использовать химию, обновлять треть воды в бассейне каждый день.
  4. Вода в бассейне при попадание дождевой воды интенсивно зеленеет.
  5. Холодная вода в бассейне закопанном в землю будет очень долго греться. Для себя хочу поставить емкости плоской формы, чтобы вода перед поступлением в бассейн денек грелась. Вечером брать воду для полива из бассейна, а заливать теплую из емкостей. Емкость одна уже стоит над душевой 200л.(1000Х1000Х200), летом вода как в блюдце грелась нельзя было купаться. Еще если застеклить бассейн можно не 2 месяца пользоваться, а 4 месяца(г. Одесса).
×
×
  • Створити...