Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Humeer

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Humeer

  1. Продам металлопластиковые окна WDS с новостроя. Двухстворчатые, стеклопакет двухкамерный, одно створка открывается на проветривание. Высота 135см., ширина 144см. В наличии две рамы. Цена 850 грн/1рама. Олег тел 097-девять 23-пять 44 восемь
  2. Учитывая что это дача, можно подобрать освещение без шинных систем. А что касается встраиваем светильникам есть альтернатива накладных интерьерных светильников. Например: (ссылка устарела) (ссылка устарела) И подобных вариантов есть достаточно много. Как на одну лампу, так и на более. Стоит ли во всех комнатах делать основное освещение точечными светильниками (встраиваемыми и не встраиваемыми)? Скорей всего нет. Так же можно выбрать накладные светильники различных форм и стилей. например: (ссылка устарела) (ссылка устарела) Для того чтобы сделать действительно правильное и функциональное освещение нужно побывать на объекте. Будут вопросы пишите. Denis_Kiev Скорей всего укомплектованы галогенными лампами ;). Да же если я и ошибаюсь, то металлогалогенные лампы для жилых помещений не подходят.
  3. В каком стиле хотите сделать интерьер? Какое назначение комнат?
  4. Есть несколько вариантов: Вариант 1 Можно использовать шинную систему. Шинные системы есть на 220V и 12V. Есть достаточно много вариантов светильников и вариантов самих шин. Высота отступа от потолка от 5см до 20см и больше. Вариант 2 Тросовая система, так же может быть на 220V и 12V. Вариантов светильников возможно не так много ка на шинных системах, но выбрать есть из чего. На низковольтных системах нужно устанавливать трансформатор. Трансформаторы могут быть наружного монтажа с декоративным корпусом или обычные трансформаторы (которые нужно будет спрятать) Вариант 3 Можно подобрать достаточно яркие бра с рассеянным светом. Вариант 4 По периметру сделать карниз и спрятать скрытую подсветку. Для более функционального освещения использовать люминесцентные лампы. Ниже постараюсь прикрепить фото всех вариантов, чтобы легче можно было представить.
  5. Пеноизол, хочу использовать для заполнения воздушной прослойки. На данный момент у меня дом достаточно холодный, боюсь что в воздушной прослойке может собираться конденсат и появится грибок. Поскольку решил утеплить пенопластом за одно и задуть возд. прослойку (на всякий случай.) Или не стоит этого делать?
  6. Форумчане, проконсультируйте пожалуйста мой план по утеплению дома, стоит так делать или нет? Стены, силикатный кирпич - воздушная прослойка 6-7 см - керамзитовый блок. Планирую сделать так, в воздушную прослойку задуть пеноизолом, наружные стены утеплить пенопластом 120мм или 150мм.
  7. 3000уе. Архитектурная часть за проект. тел 8
  8. Дабы не создавать новую тему задам вопрос в этой ветке. Собираюсь утеплять крышу, но не могу определиться с материалом. На данный момент остановился на минвате ИЗОВЕР. Дом у меня круглый, и балки на крыше идут на конус (получаются треугольники) Как мне кажется использовать маты будет не экономично. Возможно кто-то даст совет какой материал оптимально использовать?
  9. Не плохие черешни продаются в институте садоводства (Новоселки)
×
×
  • Створити...