Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

oksana2411

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

oksana2411's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Куплю дом у р.Десна, на приватизированной земле, со всеми документами, участок от 20соток, с хозпостройками, с садом , до 100 км. от Киева. Пишите предложения.
  2. Спасибо. Только где найти нужную формулу? За дом 60-х годов постройки просят 35т.у.е. и максимальный торг 100$. Может до Чернигова кризис не докатился? Не хочется обижать никого ,но ведь цена должна складываться из объективных факторов.Черниговский регион, который мы рассматриваем - 100км от Киева,отсутствие асфальтированых дорог внутри сел, отсутствие газа и в основном не приватизированые участки.
  3. Из вашего сообщения я поняла, что вы нашли то что искали.Мы рассматриваем варианты в Моровске, Рудне, Максиме, Соколовке,т.к. там близко река.Варианты в Остре смотрели и разочаровались, дома которые предлагают сейчас - убитые, земли нет, сада нет, часто без газа и воды.
  4. Спасибо за совет. Не знаю как в прошлом , но в этом году брокеры на мой взгляд ставят космические цены от 25т у.е. за 25 соток не приватизированой земли со старым ( фактически под снос) домом.
  5. Хочу купить дом в Черниговской Области ( до 100км. от Киева). От 20 соток земли, дом крепкий, вода что-бы была на участке (если в доме так ещё лучше), рядом что-бы Десна была, сад с плодовыми деревьями. P.S. подскажите сколько это может стоить ??? Заранее благодарна!
×
×
  • Створити...