Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dotzent

Пользователи
  • Публікації

    124
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dotzent

  1. Зараз вже книжечку забирають, замість неї буде витяг з реєстра. Можна самому роздрукувати. Але цікаво, як буде поліція перевіряти документи на зброю у полі, або у горах, де немає інтернету? Або ТРО на блокпосту...Книжечки с фото вже немає. Лише витяг з реестра, що самостійно роздрукований.
  2. Это металлическая решетка, но щелей внизу ворот действительно достаточно, поздно увидел. Тем временем тему забросил, потому что все доделал в гараже. В гараже живет мотоцикл, и всякое барахло. Машина - только когда уезжаю на мото куда-нибудь в путешествие.
  3. Потихоньку в свободное время по воскресеньям оборудовал свой эконом-гараж. Наверное, только плитку купил - 2500 грн., остальное делал из разного хлама, накопившегося на даче.
  4. Нужно купить мешков 5 - 10 песка для подсыпки под тротуарную плитку. Сейчас локдаун, где продают? Ближе к соломенке. Или где то в лесу в направлении Житомира набрать можно?
  5. Договариваетесь о встрече в банке, если сами не можете проверить купюры. Там проверяете валюту у кассира (недорогая услуга), забираете деньги - даете расписку и едете к председателю писать заявления о вступлении и выходе из кооператива.
  6. Главное - это расписка, которая фиксирует факт передачи денег.
  7. Б/у: линолеум (2,85 на 5,40 м), или тротуарную плитку 17 м2, или транспортерную ленту. Тел. - в профиле.
  8. Будет тротуарная плитка - уйдет в щели . Или старый линолеум, если найду.
  9. Подумал, посоветовался, решил не делать уклон. Буду планировать ровный пол на одном уровне, так проще. Не будет там у меня воды, максимум - немного конденсата.
  10. Не надо. Но стяжки у меня не будет - это дорого для этого гаража. У меня дешевый металлический гараж, без утепления. Сомневаюсь, что там влага от земли будет, наоборот, больше влаги от конденсата, который капает на пол с крыши и уходит в землю.
  11. Почему? В самых низких местах мне нужно будет сантиметров на 10 поднять пол. Там укладываю старый кирпич, половинки и осколки кирпича, а сверху слой щебенки сантиметра 3. Утрамбовываю и потом - слой песка, а нее тротуарную плитку.
  12. Собираюсь планировать пол обломками кирпичей и щебенкой, дали мен лазерный уровень попользоваться. Какой уклон сделать? Достаточно будет сделать от ворот подъем +1 см на метр? Хочу положить тротуарную плитку, у противоположной стены от ворот уровень пола будет выше на 6 см. Машина очень редко будет заезжать в гараж, будет храниться мотоцикл и разное барахло.
  13. По быстрому сделал из подручных обрезков материалов стенку, где можно развешивать инструмент и метизы.
  14. Это металлические решетки. Я начал сверлить дырки. Много нужно, замучался
  15. Установил сегодня вент.решетку - как вытяжную вентиляцию. Нужно будет еще сетку подложить. Есть еще две таких решетки. Хочу их врезать по бокам гаража у ворот, как приточную вентиляцию. Говорят, приточная вентиляция должна быть в два раза больше вытяжной?
  16. Ну да Из металлолома. Только дымоход неправильно собрал, там совсем некрасиво. Правда, его никто не видит, и я увидел, только когда на крышу залез:
  17. Купил на металлобазе лист оцинковки за 250 грн и общил им стену.
×
×
  • Створити...