Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

deemage

Пользователи
  • Публікації

    618
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача deemage

  1. У вас вентилятор больше 200Вт потребляет? Попробуйте.
  2. Модно, красиво пока новое. Себе тоже сделал - жалею. Очень хрупкое, не практично. Лучше б обои под покраску взял.
  3. xandr xandr, а по ночному тарифу топить не хотите? Тогда умножайте мощность на 3.
  4. Переключатель скорости котлового насоса поставьте на максимум или через настройки котла.
  5. В два раза возрастает добавочный коэффициент. До 6м/с +5%, свыше +10%.
  6. Эффективность рекуператора тем больше, чем больше разница температур. Смысла ставить рекуператор с постоянным подогревом на входе нет. Подогрев нужен только что бы предотвратить обмерзание, как аварийная функция, хотя у Lossnay в алгоритме прописана прекрасная защита от обмерзания с балансом потоков. Охлаждение вообще бесполезная опция. Как альтернативы кондиционерам её не хватит, а начнёте загонять в холод ниже 16С - получите конденсат в системе.
  7. Трещина же по блокам идёт, значит П20 и сетка не работают или их там нет.
  8. а так працюють... дуже швидкі. Фантастична бригада. Дякую!
  9. Европейский совет (англ. European Council) — высший политический орган Европейского союза, состоящий из глав государств и правительств государств — членов ЕС.
  10. За все, что произошло во время неспровоцированной агрессии, несет ответственность агрессор.
  11. Вообще-то суд отказал в рассмотрении: "Незважаючи на низку позитивних висновків, суд постановив, що Ізраїль не є належною юрисдикцією для розгляду позову. "Приватбанк" має право подати апеляцію на це рішення" privatbank.ua/news/2023/6/2/1960
  12. zakon.rada.gov.ua/laws/show/2479-IX#Text Стаття 1. Мораторій на підвищення цін (тарифів) на ринку природного газу та у сфері теплопостачання 1. Протягом дії воєнного стану в Україні та шести місяців після місяця, в якому воєнний стан буде припинено або скасовано, забороняється підвищення для всіх категорій споживачів тарифів на: послуги з розподілу природного газу; теплову енергію (її виробництво, транспортування та постачання) і послуги з постачання теплової енергії та постачання гарячої води. На электроэнергию моратория не было.
  13. Скинул немного, держитесь.
  14. И в надёжности нагрузки тоже. Может же и нагрузка подкорачивать на всплесках.
  15. По датащиту, чем больше ток, тем меньше напряжение на выходе панели. В определённом месте там максимальный КПД. Закон Ома P=U*I. Нам нужно снять фиксированную мощность (P), поэтому инвертор пропорционально играется с U и I что бы быть максимально близко к лучшему КПД. Т.е. вопрос только в быстродействии инвертора, если при резком повышении входного напряжения он не успеет снизить ток, то повысится и выходное, которое в лучшем случае уйдёт в защиту в виде нагрева.
  16. Думаю, через 2 года она уже не сосёт, так что норм) Для льда резина должна быть новая. Простите, что зафлудил.
  17. Из личного опыта. Была именно такая резина в двух размерах и именно на тушкане. Сами подумайте, что для мягкой липучки лучше, больше прижим или большее пятно контакта.
  18. 215 слишком узкая для льда, на тушкан 235 лучше брать.
  19. Она не угрожает, а посмотрела откуда я и сделала логический вывод о чём всем и сообщила...
×
×
  • Створити...