Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Андрей 5537

Пользователи
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Андрей 5537

  1. Если сделаете вот такое фото, и общее фото, то порекомендовать что-либо будет гораздо проще. А так - либо увеличивать обьем дымосборника (пространство между верхней частью портала и дымоходом) путем уменьшения портала, либо увеличивать высоту дымохода.
  2. Простенки (до 20см) - 50грн/м2 Стены (свыше 20см) - 200грн/м3 Расценки сугубо ориентировочные, многое зависит от сложности, географии и качества, можно найти и в 2 раза дешевле но качество скорее всего будет:bad:
  3. +100 С участниками этого списка связываться не стоит.
  4. +1000, Увы это дефицит( Но если вы готовы ждать, то под заказ должны привезти)
  5. 1)Дырчатый (путотелый) кирпич подходит, единственый его минус - из него нельзя делать выступы более 1,5см, ну и верх надо будет чем то обкладывать, иначе через несколько зим его может поразрывать. 2)Все правильно + нужен зазор между шамотом и лицом 5-30 мм, если для себя, то зазор лучше проложить базальтовым/асбестовым картоном. 3)Скамних фаер. 4)Шамот - не более 5мм, обычный лучше смотриться на 8мм шве с расшивкой на глубину 8 - 10 мм, но это уже дело вкуса)
  6. Шамот - ША5 Огнеупористость не менее 1730оС. Пористось открытая не более 24%. Предел прочности при сжатии не менее 20 мПа. Лицевой - Керамейя КлинКерам (Рубин) морозостойкость: более 100 циклов Размер: 120х250х65 мм (Пр1) Цвет: насыщенный красный Торкрет (присыпка): отсутствует Марка М 350 Водопоглощение - 5-6%
  7. На фото качество хорошее), но...... Меряться??? Даже в мысля не было. Увольте чем же меряться, если для вас предел мастерства (ваших каменщиков?) плоская стена, без каких либо сложностей, то меряться у нас просто не получиться... Раз уж вам в Илларионово наша кладка не понравилась с 2 метров, может скажете как зовут Батюшку и инженера? ксати швы в 10мм это пожелание батюшки, а не наше решение... P.S, Без обид) Ну ладно, поверю на слово Для начала давайте разберемся, что такое высолы, а потом будем ставить оценки...) Высолы – это выходы солей на поверхности кирпича в виде белого налета. Вода растворяет соли находящиеся в растворе и по капиллярам кирпича переносит их к поверхности, вода испаряется, на поверхности кирпича остаются соли. Изучена роль вяжущих, заполнителей, а также добавок, воды затворения и кирпича при образовании высолов на строительных конструкциях фасадов зданий. Исследованиями установлено, что причина заключается в кристаллизации растворимых соединений из цемента, бетона, штукатурного и кладочного раствора, кирпича и керамических блоков. Все материалы поставлял заказчик, для эластичноси раствора уже много лет используем ТОЛЬКО профессиональные пластификаторы, песок был речной, КАЖДЫЙ кирпич обтирался шеточкой после расшивки... При чем здесь каменщик, за что "тречку"??? Кладка простенков - от 50 до 80 грн в зависимости от сложности, качества, и обьема. Загрузили бы хотябы что - то в этом роде...
  8. В пол кирпича предостаточно Можете попробовать повредить устоявшуюся стенку в пол кирпича где нибудь на стройке:D Скажу сразу, это не так просто, кстати был прецедент перекрытия плитой(2м) на простенок в пол кирпича (это было пожелание заказчика...), и ниче, стоит:D Дороже однозначно будет кирпич... Добавлено через 1 минуту Мда, были времена:D К сожалению в наше время качество кирпича в Украине совсем не то... Даже не представляю себе нынешний одинарный кирпич на ребре, он в руках рассыпаеться........
  9. Ну что же, думаю что 2 дня для вас MAESTRO DNEPR достаточно для подтверждения нашей некомпетентности фактами, теперь скажу я)) Простая арифметика: 140грн (цена нашей кладки) - 30% = 98грн; 150грн (цена кладки у вас на страничке) - 98грн = 42грн это 35%, то есть у вас кладка больше чем на треть качественней нашей?? хотелось бы ЭТО видеть..... P.S. А вообще, мне если честно не понятно, какова причина подобных заявлений... Зависть? Конкуренция? Возможно когда то проигранный нам тендер на строительство храма в Илларионово? P.P.S. Ни в коем разе не хочу не кого обидеть или унизить, просто оочень не приятно, когда говорят такие вещи.
  10. Желательно первые 10 дней, но если есть желание и возможность, можно и 20 хуже ему от этого не будет, пленку опять же не снимать первые 10 дней, и дальше - пока не мешает, пусть лежит)
  11. ИгорьИра и Yanush1975 ответил в личку Добавлено через 1 минуту Юрий, вы прям скульптор)) шикарно
  12. Я буду продолжать ездить:D:beer: С расходом 3-5л на 100км + на всех светофорах, перекрестках первый, даже в час пик, в общем мото это хорошо:D Ну это с весны по осень, а на зиму - даже не 20, а 36 летнее корыто кушает в среднем 10 литров, да еще ТАЗы (до 10го поколения) позади оставляет (АЗЛК 2140 1976, 1.7 карб солекс)
×
×
  • Створити...